Case Обзор кейса: Льём на Индию с PWA прил c ROI 50%"

Включить нумерованное содержание?
Нет
Как человеку, проработавшему с этим гео достаточно много(в основном схемы), мне стало интересно глянуть и сделать обзор
Что ж, начнём 😏

1. Введение
В введении автор рассказывает, что залив был на пва прилы, далее гам повествуют почему схемы стало лить сложнее, с чем я на 100% согласен, на маленьких объемах возможно вы и не чувствуете разницу и выносите свои ~70%, на объёме же ситуация гораздо неприятнее, и 30-40% рой в дистанции это прям хороший результат

2. Цифры и какие проблемы будут на пути
В данном разделе автор обращает наше внимание на осн. вещи, которые стоит брать во внимание в первую очередь
Мне понравилось, что автор подметил тему с платёгами, думаю объяснять почему не надо)
+ частично затронул тему оптимизации кампании, хотелось бы конечно больше информации про его работу с кампами, но и раздел называется "какие проблемы будут на пути", и одна из проблем была высветлена

Материал с канала: Secret Arbitrage Traffic

Далее видим такие цифры:
  • Ставка: $30
  • Всего FD — 47
  • Потрачено на рекламу: $940
  • Получено: $1410
  • Цена FD = $20
  • ROI: 50%
3. PWA приложения
Единственное что я подчеркнул из данного раздела:
"Что касается доменов: использовались .com, покупались по 5-7$. У фб к ним не было вопросов, реклама могла отлететь только на реджект, в основном, либо после большого спенда в районе 500-600."

💎 И теперь мы переходим к самым интересным разделам ради которых все и смотрят кейсы 💎

4. Креативы
С креативами автор сильно не запаривался и делал сам статику с помощью фигмы + пинтереста. На Индии за всё время заливов я понял: чем проще крео - тем лучше, поэтому с автором солидарен, но его креативы я бы не заливал)
(прикрепил архив с крео из кейса)

5. Настройка кабинета
Автор начинает раздел с таргета , давайте разбирать 🫡

"возраст 25-60 лет, только мужчины"
- я тоже всегда выбирал только мужчин и не младше 25 (но более уже, чем у автора), без женщин
Почему без женщин? да потому что плохо и конвертят и хуже качество, и точно то же говорит наш автор 🤝

"Что касается плейсментов: не советую использовать “эдвенчед”"
- автоплейсы я вообще нигде не использую уже давно, единственное, где я могу его применить - на тестах крео, но и при тестах я чаще использую только ленты или другие плейсы в зависимости от подхода

"Самый дефолтный способ - заливать на фб ленту и инстаграм ленту."
- да и ещё раз да, заливал Индию ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на ленты, 1х1 крео и полетел

След пунктом мы наблюдаем устройства.
"Версию лучше указать от 9 - так можно отсечь нецелевую аудиторию"
- ничего сверхъестественного, но для качества я всегда выбирал ещё выше

Структура кампании.
"Что касается структуры рекламной кампании: советую использовать 1-1-1 на маленьких бюджетах в районе 20-30 баксов в день"
- автор говорит, что стоит обращать внимание на цену рег и если идет по разумной цене - умеренно апать бадж. Я очень редко обращал внимание на цену реги, зачастую это цена фтд и цена инстала
"Схемы 1-3-1 и 1-1-3 не принесли должного успеха."
- по поводу структур могу сказать - панацеи нету. В моменте работает 1-5-1 на 200+ бадж, иногда 1-3-1 на 50-70, иногда 1-1-1 на 5$ с прокрутом 4-7 дней и после принятием решения касательно кампы
КАЖДЫЙ ДРОЧИТ, КАК ОН ХОЧЕТ

6. Заключение
"На сегодняшний день есть смысл переходить с инфлюенс направления в обычный гемблинг и заливать на трафик на прилы."
- и как бы да, и как бы нет. То , что сейчас совсем иная ситуацияпо сравнению с полу годом назад - факт, работать со схемами стало сложнее, но и со стандартными прилами (инАпп, Пва) тоже не легче 🤷

В кейсе ещё хотелось бы увидеть скрины статки и кампы с фб, это так, просто для полной картины кейса, но автора кейса мы знаем, поэтому я не думаю, что фейк

С полной версией кейса можете ознакомиться по ссылке
 

Вложения

  • case.jpg
    case.jpg
    202.7 КБ · Просмотры: 326

Похожие темы

FB-killa
Ответы
0
Просмотры
685
FB-killa
FB-killa
knowmoresleepless
Ответы
1
Просмотры
732
Omaxis
BlackApp_Faradei
Ответы
0
Просмотры
1.035
BlackApp_Faradei
BlackApp_Faradei
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
836
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх