Вопрос Ошибка. Ad cannot be published: Advertisers in Russia cannot create or run ads at this time. (#3686001)

Вопрос
Alexandra Akr

Alexandra Akr

Регистрация
11 Апр 2024
Сообщения
4
Реакции
0
Всем привет.

Я жила в Турции 5 лет и запускала рекламу без проблем. С турецких аккаунтов и живыми картами ТР.

Переехала пол года назад в Россию, даже 3 месяца запускала рекламу на впн, пока не фб не пропалил мое нахождение. Разобралась с анти бразуером и прокси. Прокси купила турецкий. Но переодически вылезает ошибка. Мне кажется из за того, что моя инста и фб светиться в России через телефон.

Подскажите как это все почистить, чтобы фб думал что я в Турции и я смогла нормально запускать рекламу.

И что делать с инстой? Я ей пользуюсь и впн все равно палит что я из России. Приложением фб могу не пользоваться.


Заранее спасибо
 
Привет! Возможно, вы можете рассмотреть возможность смены антидетект браузера. Сейчас большинство из них предлагают бесплатный аккаунт, вы можете попробовать разные, пока не найдете наиболее эффективный. Желаем вам успехов!
 
Привет! Возможно, вы можете рассмотреть возможность смены антидетект браузера. Сейчас большинство из них предлагают бесплатный аккаунт, вы можете попробовать разные, пока не найдете наиболее эффективный. Желаем вам успехов!
Спасибо, пробовала и другие, но результат тот же пока
 
Hangi tür proxy kullanıyorsun.Residential veya mobil kullanırsan problem yaşamazsın ayrıca konumunuda burdan farkli gösterebilirsin.Özel mesaj olarak sana türk residential proxy gönderdim.
1713039063206
 
Какой тип прокси вы используете? Если вы используете резидентный или мобильный, у вас не возникнет никаких проблем, а также вы можете по-другому показывать свое местоположение здесь. Я отправил вам турецкий резидентный прокси в личном сообщении.
Посмотреть вложение 28377
спасибо
 
Привет Алексанадра, тебе ребята уже посоветовали, сменить типо прокси на резидентские и возможно, этот будет для тебя решение, хотя со стороны поддержки рекомендую тебе использовать мобильные прокси USA, это самые актуальные и трастовые со стороны ФБ в данный момент.
 
спасибо я буду пробовать.
Привет Алексанадра, тебе ребята уже посоветовали, сменить типо прокси на резидентские и возможно, этот будет для тебя решение, хотя со стороны поддержки рекомендую тебе использовать мобильные прокси USA, это самые актуальные и трастовые со стороны ФБ в данный момент.
 
Назад
Верх