Facebook Ошибка оплаты QIWI

  • Автор темы Денис Житняков
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры 1.602
Facebook
Денис Житняков

Денис Житняков

FB-killa Plus
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
156
Реакции
52
yMyzhV1Uy


это в связи с последними обновами по НДС или временное помутнение у ФБ?
кто сталкивался?
 
На днях пробовал оплатить через сбер и киви новый ак - до оплаты я прошел, способ оплаты выбрал, но ничего не оплатилось (на одном аке тестил киви, на другом сбер - нигде оплатить в итоге не смог)
До ндс таких проблем не было
 
При вводе ИНН в первый раз нажимаю "нет"- потом перекидывает на выбор оплаты, выбираю киви, ввожу сумму и- далее...потом просто выкидывает до выбора инн (сверху ошибка написана) и все...аут...ввожу инн - не правильный...жму "нет" - ошибка, ввожу снова инн - ошибка.... мать ити... у всех же так?

Кто нибудь нашел способ?

Попробовал оплатить с поднятии публикации страницы - та же фигнЯ, но при этом он новую публикацию в проверку закинул и она прошла - и пишет что окончании рекламы произойдет через 24ч (на 1 дн ставил) - другими словами - все гуд...только денег 0.00 руб..... как он сейчас работает - я хз..

сейчас видимо бОльшинство людей приостановило деятельность с фб из за такого гемора и все разбежались по остальным площадкам...кто в директ..кто в мт..и т.п.
 
Сейчас ещё пришло одно умозаключение - может быть такое что не подвязывается инн из за того что другие данные на акке? Акк покупной (пока что ничего не менял) а инн свой закрепляю. Важно ли для ФБ чтобы инн соответствовал ФИО аккаунту ?

+ вопрос не по теме - касаемо изменение данных в покупной акке (хочу его переделать под свой личный) - хорошая ли это идея? (смена почты, пароля, фото, данных (фио, интересы и т.п.)) ?

Планировал изменить данные после 2-3 билингов, как мне грамотно сделать смену под свой акк, чтобы не улететь на селфи и бан?
 
публикацию в проверку закинул и она прошла - и пишет что окончании рекламы произойдет через 24ч (на 1 дн ставил) - другими словами - все гуд...только денег 0.00 руб
Да, то же самое последние 2 дня наблюдаем на некоторых аках - странная хрень! Реклама как и раньше не публикуется без оплаты (лучше бы рекламу отправляли на публикацию, а то и оплатить не дают и созданная реклама улетает в трубу... или в черновик в лучшем случае), зато посты отправляются на проверку без оплаты....

может быть такое что не подвязывается инн из за того что другие данные на акке
Сам не проверял, но
1) Откуда у FB база ИНН всех граждан страны, чтоб сверять его?
2) ИНН вроде как есть не у всех, некоторые даже в глаза его не видели
3) Реальные ИНН тоже не привязываются, вроде местные товарищи пробовали привязывать свой ИНН и точно так же глухо

Короче FB форму высрал, а настроить её забыли - дело не в инн, а в том, что форма с запросом этого инн не работает вообще

касаемо изменение данных в покупной акке (хочу его переделать под свой личный) - хорошая ли это идея?
Думаю, что точно не очень хорошая, если только рекламу планируется запускать через пол года - тогда вряд ли это вызовет подозрения у FB


Про ИНН есть уже тема - советую последние 2-3 страницы просмотреть

https://fb-killa.com/?posts/28261/
 
Да, то же самое последние 2 дня наблюдаем на некоторых аках - странная хрень! Реклама как и раньше не публикуется без оплаты (лучше бы рекламу отправляли на публикацию, а то и оплатить не дают и созданная реклама улетает в трубу... или в черновик в лучшем случае), зато посты отправляются на проверку без оплаты....

Сам не проверял, но
1) Откуда у FB база ИНН всех граждан страны, чтоб сверять его?
2) ИНН вроде как есть не у всех, некоторые даже в глаза его не видели
3) Реальные ИНН тоже не привязываются, вроде местные товарищи пробовали привязывать свой ИНН и точно так же глухо

Короче FB форму высрал, а настроить её забыли - дело не в инн, а в том, что форма с запросом этого инн не работает вообще

Думаю, что точно не очень хорошая, если только рекламу планируется запускать через пол года - тогда вряд ли это вызовет подозрения у FB

Про ИНН есть уже тема - советую последние 2-3 страницы просмотреть

https://fb-killa.com/?posts/28261/

1) по поводу оплаты и висячих рк без денег - соглашусь - капец как не удобно

2) по поводу формы - ну это опять же моя мысли - пытаюсь связать цепочку - почему и как, и как исправить это, может я своими мыслями кому то идею какую то подскажу, а он в свою очередь додумается до чего-то, до чего не смог я, ну а потом поделится со всеми, ведь этот форум и создан чтобы помогать друг другу))

3) по поводу смены данных на акке под свои данные - то есть если через 2-3 билинга и после НГ (в первых числах января) изменю данные - то я могу быть послан на*"р ? просто у меня личные акки все перебанены...ни одного не осталось..пытался сделать сам - блочат, пытался договориться (писал каждый день) - толку 0, но в итоге послал их же в чате и решил заниматься фармом, вот так и плодит фб фарм - сначала банят, потом посылают, а человек нервничает, переживает и перерастает в того что тупо будет засорять их базы акками :D:eek:

4) по поводу другого раздела - я там тоже мониторю сообщения - читал )
 
перерастает в того что тупо будет засорять их базы акками
Потом создавать писько рекламы на писько товары, скупать ломаные и ворованные аки, которые тоже будут блочить, а их владельцы будут в непонятках )))
 
Потом создавать писько рекламы на писько товары, скупать ломаные и ворованные аки, которые тоже будут блочить, а их владельцы будут в непонятках )))
Сами себе проблем наживают))
 

Похожие темы

Ответы
24
Просмотры
16.131
Майина
Ответы
1
Просмотры
469
knowmoresleepless
knowmoresleepless
IlyaTarget2023
Ответы
1
Просмотры
602
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх