Facebook Ошибка в при создании БК

  • Автор темы Dienet
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры 3.594
Facebook

Dienet

Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7
Реакции
1
Помогите пожалуйста с проблемой.
Решил создать БК, но столкнулся с ошибкой: "Во время обработки запроса возникла ошибка. Пожалуйста, попробуйте еще раз позже." хотя вводил всё правильно. В чем может быть проблема? На месте сайта указывал свой инстаграм. еще есть вариант, что не подходит номер телефона, т.к. на него зареган другой аккаунт.

з.ы. Зарегал новый акк и то же самое. Я уже замучился с этой проблемой.
 

Вложения

  • Opera Снимок_2020-05-19_150633_business.facebook.com.png
    Opera Снимок_2020-05-19_150633_business.facebook.com.png
    13.7 КБ · Просмотры: 97
Понял. А сколько примерно времени я должен активничать? Или может лучше купить акк? Просто мне очень срочно надо.
 
если акк не твой и ты перевешивал на индиго (новое железо), заходил с нового айпи (особенно если другая страна) и прочие подозрительные действия делал, такая ошибка вылазит чаще, чем бмы создаются)) еще это проблема всех авторегов сейчас (по моим наблюдениям на арендных акках такой проблемы нет). акки без активности тоже так себя ведут, если ты залетаешь и сразу идешь создавать бм
 
Помогите пожалуйста с проблемой.
Решил создать БК, но столкнулся с ошибкой: "Во время обработки запроса возникла ошибка. Пожалуйста, попробуйте еще раз позже." хотя вводил всё правильно. В чем может быть проблема? На месте сайта указывал свой инстаграм. еще есть вариант, что не подходит номер телефона, т.к. на него зареган другой аккаунт.

з.ы. Зарегал новый акк и то же самое. Я уже замучился с этой проблемой.
Дефолтная ситуация когда создаешь с говно-акка
 

Похожие темы

areybro
Ответы
9
Просмотры
4.574
xaneezy
xaneezy
Ира1999
Ответы
2
Просмотры
1.062
Ира1999
Ира1999
Ответы
10
Просмотры
1.597
Technofobia
Назад
Верх