Ответы на вопросы по второму дню обучения на FB-killa

  • Автор темы iAmFbKilla
  • Дата начала
  • Ответы 37
  • Просмотры 12.694
10. Какая же информация нужна еще для того, чтобы более полно раскрыть портрет?
...
В каком жизненном состоянии находится на данный конкретный момент?
Это о чём?
Какие есть проблемы, которые может решить Ваш товар\услуга?
Это повтор вопроса №6 или какой-то другой аспект?
 
Ребят, вопрос может глупый, но не могу понять как печатать в minmap. Курсор перепрыгивает в начало и выходит абракадабра
 
Ребят, вопрос может глупый, но не могу понять как печатать в minmap. Курсор перепрыгивает в начало и выходит абракадабра
Если ты пытаешься воспользоваться mindmeister1`ом, как в приведённом примере в ДЗ, то нужно было внимательнее смотреть туториал, который при регистрации в этом сервисе.
А вообще - ключевая кнопка - Tab.
То есть на примере из ДЗ. У тебя есть центральная ячейка "Часы Казахстан", нажимаешь Tab, появляется ячейка следующего уровня, в нашем примере это вопросы. Пишем "Общие характеристики ЦА" и нажимаем Tab. Получаем следующий уровень, пишем "Пол: М", возвращаемся на "Общ.хар.ЦА" нажимаем Tab, пишем "Возраст: 35+". Чтобы перейти к следующему вопросу, кликаем опять на "Часы Казахстан" и нажимаем Tab. Получаем ячейку для следующего вопроса: "В какой ситуации..."
 
Не смог разобраться с mindmeister, он с меня деньги просит, как могу исправить данную ситуацию помимо перечисления денег?
***, во я ***, извиняйте, разобрался
Подскажи, чего он хочет? У меня тоже попросил денег, просматривала тут схемы других участников, больше 3 не пускает даже смотреть. Где нажать, чтоб не выделывался? Спасибо)
 
Посоветуйте кто какую Майндмап использует и почему? Заранее благодарен за ответ
 
Назад
Верх