Facebook Платежка PayPal | Европа,USA акки

Facebook

Alex_Alex

Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
9
Реакции
3
Всем привет! Кто нибудь пробовал оплачивать рекламу через пейпал? Как реагирует фб, когда привязываешь пейпал аккаунт? Если имя фамилия фб акка не совпадает с пейпал нейм, как реагирует фб?
Кто нибудь создает, фармит и работает с акками под Европу/USA? Каким сервисом или как подтверждаете моб номер? Работаете с дедиков?
Думаю будет интересно многим :)
Спасибо за инфу!
 
Конечно будет интересно многим, но, такая инфа как правило не конкурентно устойчива и поэтому мало кто ей будет делиться.
 
Конечно будет интересно многим, но, такая инфа как правило не конкурентно устойчива и поэтому мало кто ей будет делиться.
Да еще и бесплатно. Печальный ру-менталитет "ура, халява"
 
Ребята, знаю как по USA можно подтверждать номер телефона и всегда можно на этот номер отправить смс, я не жадный пишите в лс поделюсь)) обмен опытом приветствуется :) интересна инфа по фарму и раскачке акков, т.к. в фб я новичек, раньше не лил, хотя в абритраже давненько)
 
Да) еще textnow, он бесплатный, но с него надо постоянно звонить или отправлять смс, что бы он активный был
 
Две недели назад, подтвердил аккаунт с немецкими прокси на русскую симку, прокатило, правда когда начал делать страницу вылетел на селфи, подтвердили.
 
Назад
Верх