Вопрос Вопросы по привязке личек к кингу + какие прокси использовать

Вопрос

xxxxx

Регистрация
6 Июн 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Включить нумерованное содержание?
Нет
Всем привет. сталкиваюсь с проблемой банов.
покупаю акки ПЗРД, использую антик, моб.прокси, всеравно прилетают баны.
Сейчас куплен аккаунт регион укр, пзрд, 4 дня лайкал посты и т.д. хочу использовать его в качестве кинга, привязать к нему лички. лички (по совету) купил такие:

Аккаунт ФБ Польша | Ручной фарм | ФП | Друзья 0-20. 3 шт.​

вопросы:
1. какие прокси использовать в работе (кинг укр, лички польша)? 2. обязательно ли использовать мобильные, если нет, то какие варианты можно юзать, и если можно, укажите проверенный ресурс для покупки.
2. как правильно привязать лички к кингу? надо ли сначала "дружить" их в фб, может есть актуальный на сегодняшний день гайд, буду признателен за ссылку.
3. можно ли использовать вирт.карты (ранее не используемые в фб) выпущенные в киргизии? какой регион, при этом выбрать, чтобы изберажть бана и ндс ) ?
 
Последнее редактирование модератором:
Салют, другалёк)

У нас на форуме прямо сейчас выходит обучение, и в 4 дне, в практике, показывается нюанс с аккаунтами и линковками.

Можешь ознакомиться - Работа с аккаунтами Facebook: антик, прокси, фарм (практика)

Там схема привязки авторегов к кингу и к БМу кинга. На US сетапе.

Вообще можешь ознакомиться с обучением - Обучение арбитражу трафика для новичков вдруг пригодится:)
 
Салют, другалёк)

У нас на форуме прямо сейчас выходит обучение, и в 4 дне, в практике, показывается нюанс с аккаунтами и линковками.

Можешь ознакомиться - Работа с аккаунтами Facebook: антик, прокси, фарм (практика)

Там схема привязки авторегов к кингу и к БМу кинга. На US сетапе.

Вообще можешь ознакомиться с обучением - Обучение арбитражу трафика для новичков вдруг пригодится:)
спасибо. посмотрю
 
Привет, надеюсь ты уже проходишь наше обучение!) Я жду от тебя вопросов и слежу за тобой!))))
 
Назад
Верх