Вопрос Подскажите пожалуйста как вызвать зрд на аккаунте и на БМ

  • Автор темы HaMsTeR
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 451
Вопрос
HaMsTeR

HaMsTeR

Регистрация
3 Июн 2024
Сообщения
7
Реакции
0
Включить нумерованное содержание?
Нет
Всем привет, я фармер. Фармлю 30 дневные кинги . И у меня проблема , на аккаунтах не выходит зрд на БМ и на самом акке. Я пробовал разные способы но зрд никак не выходит к сожалению. Способ с созданием БМ вручную очень плохо работает. И в целом создание бм через официальный сайт портит сильно траст самого БМ .
Есть ли какие-нибудь другие способы вызова зрд на акке или БМ . Или есть какой-то скрипт/софт или расширение которое смогло бы вызвать зрд?
Просто мне ну очень сильно нужно это ПЗРД .
Так как на рынке больше всего ценятся ПЗРД аккаунты так как они дольше живут.

Как раз таки с прохождением зрд проблем нету но вот блин никак не получается его вызвать .
Пожалуйста очень прошу дайте наводку или совет .
Если вам затруднит можете написать мне в телеграмме Damer454
 
Всем привет, я фармер. Фармлю 30 дневные кинги . И у меня проблема , на аккаунтах не выходит зрд на БМ и на самом акке. Я пробовал разные способы но зрд никак не выходит к сожалению. Способ с созданием БМ вручную очень плохо работает. И в целом создание бм через официальный сайт портит сильно траст самого БМ .
Есть ли какие-нибудь другие способы вызова зрд на акке или БМ . Или есть какой-то скрипт/софт или расширение которое смогло бы вызвать зрд?
Просто мне ну очень сильно нужно это ПЗРД .
Так как на рынке больше всего ценятся ПЗРД аккаунты так как они дольше живут.

Как раз таки с прохождением зрд проблем нету но вот блин никак не получается его вызвать .
Пожалуйста очень прошу дайте наводку или совет .
Если вам затруднит можете написать мне в телеграмме Damer454
Привет бро!) Круто, что у нас в сфере есть толковые фармеры. Рекомендую тебе попробовать устроиться в команду, может быть больше бабок и на объеме.

Касательно твоего вопроса, ты можешь после входа в аккаунт ты можешь в один день совмещать 2-3 дня фарма и это сильно тригернет FB. Будет ЗРД.

Удачи бро!)
 
Привет бро!) Круто, что у нас в сфере есть толковые фармеры. Рекомендую тебе попробовать устроиться в команду, может быть больше бабок и на объеме.

Касательно твоего вопроса, ты можешь после входа в аккаунт ты можешь в один день совмещать 2-3 дня фарма и это сильно тригернет FB. Будет ЗРД.

Удачи бро!)
Большое спасибо за комплимент)
Пришлось обучаться на своем опыте постоянно спотыкаясь об проверки и баны) тк в интернете про фарм только поверхностная информация .
Насчёт работы хз, я не знаю куда и к кому можно устроиться , объявления искал но не нашел , да и боюсь напороться на скамеров)
Спасибо за совет
 
Здравствуйте! Лично советую попробовать браузер AdsPower. У вас практически не возникнет проблем с учетной записью или прокси-сервером, и практически не возникнет проблем с блокировкой учетной записи. Это относительно безопасно.

Удачи!
 
Назад
Верх