Facebook Потеря трафика

  • Автор темы Alex Braun
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 2.100
Facebook
Alex Braun

Alex Braun

FB-killa Plus
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
46
Всем привет. Лью не первый год в ФБ. Пользовался постоянно pixelk. Месяца 4 назад перешёл на кейтаро и стал наблюдать странные явления. Падения пробоя прокладок за сутки с 20-25% до 0,8-1%.
За мою практику такого не было ни кода. Все проклы мои личные и уникальные на 100%.
По этой причине у меня и появился вопрос. Возможны ли при схеме в кейтаро Лейдин - Оффер, с предварительно загружаемым лейдингом, проблемы попадания клиента на ленд?
Все проклы за клоудфлэр
 
Все проклы за клоудфлэр
Cloudflare может вполне создавать проблему для "предзагрузки". "Но это не точно..."
Попробуй перенести ленд туда же где у тебя кейтаро для эксперимента :)
 
Cloudflare может вполне создавать проблему для "предзагрузки". "Но это не точно..."
Попробуй перенести ленд туда же где у тебя кейтаро для эксперимента :)
Уже сделал. Но есть подозрение что проблема в приложении ФБ для мобилок. Сейчас включит траф на десктоп, посмотри верно ли подозрение.
 
Сравни количество переходов в стате фб и в стате кейтаро
 
Сравни количество переходов в стате фб и в стате кейтаро
Проблема не в этом, проблема что пробой за сутки упал с 20% до 0,8%, такого просто так не бывает. Входящей потери трафика нет. Трафик возможно теряется когда человек на прокле кликает на ссылку (или пытается кликнуть) с оффером но до оффера не доходит. Возможная причина в приложении Фб. Сейчас разбираюсь. Как устраню проблему, отпишусь. Вышел на связь с саппортом кейтаро, они сейчас логи проверяют может и скажут что-то
 
Всем привет. Лью не первый год в ФБ. Пользовался постоянно pixelk. Месяца 4 назад перешёл на кейтаро и стал наблюдать странные явления. Падения пробоя прокладок за сутки с 20-25% до 0,8-1%.
За мою практику такого не было ни кода. Все проклы мои личные и уникальные на 100%.
По этой причине у меня и появился вопрос. Возможны ли при схеме в кейтаро Лейдин - Оффер, с предварительно загружаемым лейдингом, проблемы попадания клиента на ленд?
Все проклы за клоудфлэр
Проблему пробоев решил!
1 Дело не в клоудфлэр было.
2 Изменил метод для проклы с предварительно загружаемого на редирект, всё таки видимо с приложением фб что-то происходит или же это у них новый метод защиты от клоаки), точно сказать не могу, надо ещё много тестов сделать.
3 Снял метрику яндекс, оказалось она притормаживала, на компах это не чувствовалось, а вот на телефонал ещё и с медленым соединением это было заметно.

В результате пробой опять стал 20%.
 
Назад
Верх