Facebook Повышение траста аккаунтов

  • Автор темы tran
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры 2.008
  • Теги
    брут
Facebook
tran

tran

Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
31
Реакции
15
Ребят, может у кого есть опыт по этой теме. Если лепить к аккам телефон и, допустим, аккаунт инсты, может ли это снизить вероятность того, что прилетит бан за подозрение в мошенничестве или секюрити чекауты? Последнее время столкнулся с проблемой что когда делаю дубли, постоянно прилетают баны, уже 5 акков так утекли. Где-то на второй дубль, где-то на третий. При том что трафик очень даже бодро идёт.
 
Могу посоветовать тебе зайти на тот же deer.io и там найти тот магазин который тебя устроит, цена копеечная, почти везде есть обратная связь. Всегда перед покупкой можно написать, задать интересующие тебя вопросы) а регаются так также с Самары или мультилогина
Да я ж не об этом. Найти магазин не проблема. Проблема, чтобы продали качественные акаунты. И не в деньгах тоже дело. Просто не хочется в одном купить, потом в другом и т.д. Ну все равно, спасибо за ответ!
 
Да я ж не об этом. Найти магазин не проблема. Проблема, чтобы продали качественные акаунты. И не в деньгах тоже дело. Просто не хочется в одном купить, потом в другом и т.д. Ну все равно, спасибо за ответ!
Ну просто, честно говоря не помню где именно покупал, искал так как тебе описал, те которые больше всего по описанию понравились взял и все получилось с киви. Просто я не лью по предоплате обычно ;)
 
Ну просто, честно говоря не помню где именно покупал, искал так как тебе описал, те которые больше всего по описанию понравились взял и все получилось с киви. Просто я не лью по предоплате обычно ;)
Льеш с личных кабинетов по предоплате с киви? или виртуалки с киви?
 

Похожие темы

Назад
Верх