Facebook Предлагают купить аккаунты. Как проверить?

  • Автор темы astisus
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 1.540
Facebook
astisus

astisus

Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
131
Реакции
9
Привет. Подскажите:
Человек предложил мне акки. 2 шт. Что нужно проверить перед покупкой? На что обратить внимание. Естественно акки под арбитраж. Можно ли проверить траст акков?
 
Если вы не знаете азов, зачем суваться? Проверить траст акков, как вы это представляете? Какой вопрос, такой и ответ.
 
Если вы не знаете азов, зачем суваться? Проверить траст акков, как вы это представляете? Какой вопрос, такой и ответ.
Уважаемый, на то тут и вопросы от новичков. Что бы спрашивать об азах . А если ты не можешь ответить на вопросы - тогда и не загрязняй эфир .
 
Привет. Подскажите:
Человек предложил мне акки. 2 шт. Что нужно проверить перед покупкой? На что обратить внимание. Естественно акки под арбитраж. Можно ли проверить траст акков?
Возьми на тест 1 аккаунт, бесплатно. Запусти с него рекламу, если все ок и продержится, то знаешь сам что делать дальше:)
 
Во-первых, если продает без прокси, в формате логин:пароль - у тебя он будет равно новорегу и у тебя сразу кинет на селфи.
Во-вторых - глянь визуально на аккаунты - есть ли там фото, друзья, активность. Пустые аккаунты автореги (с аватаркой) продаются по 5 руб.
Пускать рекламу - это уже другой вопрос, где решает не только аккаунт, а платежка и что пускать будешь.
 
Привет. Подскажите:
Человек предложил мне акки. 2 шт. Что нужно проверить перед покупкой? На что обратить внимание. Естественно акки под арбитраж. Можно ли проверить траст акков?
покупные акки в 90% скам, покупай только в проверенных сервисах на bhw
 
Назад
Верх