Продлеваем жизнь, траст, спенд аккаунта Facebook

Включить нумерованное содержание?
Да

Содержание

Все это круто, там креативы, лендинги, CPM , оптимизация, но все это невозможно без акков ФБ. Об этом мы и поговорим сегодня.

Сразу говорю - моб прокси надо ребятки, бо ну дело такое.

Как ухаживать за этими растениями, как продлить их жизнь и показать Марку, что мы живее всех живых и давать нам спендить по 2000$ + с акка?

Материал с канала: TRAFF_AGREGATOR

Есть 2 вида обращения с акками
Я тестил оба. О первом коротко, так как он прост в исполнении и больше ничего не требует.
  1. Пуск с ноги - зашел, поставил компанию, никаких прогревов и прочих танцев с бубнами. Проверял и не раз такой метод работает и акки без проблем запускаются, но не в период выкрутасов лицокниги.
  2. Тут уже целое искусство - это даёт на практике большую живучесть акков (некоторые у меня по 7000$ спендили). Подстраиваем юзер агент под устройство (в идеале, чтобы вам пересылали прям в ваш антик аккаунт), если инфа фулл - то настраиваем и устройство. Так Марк будет думать, что все в шоколаде и что мы не арбитражник (Цукер ***). А вот и фрод пошёл. А что вы думали что это фарм, мультиаккаунтинг и прочая лабуда которой маскируют ненавистное слово фрод - мы фродим ФБ, я не стеснясь его фродить.
Закидываем куки ФБ. Создаем профиль.

Потом зашли, но не залетаем в фб 10-15 минут, нагуливаем куки по сайтам, где есть пиксель ФБ - что бы проще понять где он есть - это там где можно залогиниться через ФБ. Так же есть древняя фишка, не знаю актуальна ли она сейчас - НО мы нагуливаем куки и залогиниваемся условно на сайте Rozetka.

Войти с помощью учетной записи FacePook
Я лично давно не юзал эту фишку, может быть и зря, вот как писал так и вспомнил, хе-хе.

Все нагуляли куки, четко, а***на - переходим в непосредственно ФБ. Тут все просто 1-2 минутки полистали ленту, перешли по рекламе сковородок, можно типа заказать сковородку + траст.

Сутки пускай наш любимый аккаунт поспит. Перед заходом на следующий день - нагуливаем еще на 1-2 сайта с пикселем куки - это уже именно как легенда будете, но можно не нагуливать.

Зашли - для большего траста можно поискать группы в ФБ, реклама для новичков, как продвигать свой паблик - делаем 1-2 подписки на подобную чепухрень. Кликаем по рекламе, смотрим что там предлагают нам.

На часика 2 выходим такие типа деловые. Заходим вновь и уже можно поставить Boost Post, прогревочный, вайт - просто запустить на 1-2$ дейли белую рекламу на свою ФП. Не через АДС, а через центр рекламы (вы ж еще новичок да).

Вяжем там же карту в Ad centre, ждем апрува. После апрува уже можно залетать в наш любимый ADS Maneger.

До штормов, я сразу после апрува бахкал грязюку и норм откручивало, сейчас думаю пауза 3-4 часа лишней не будет.

Все поставили апрув на рекламку уже арбитражническую - после прогрева ФП обычно лучше пропускает, потому что уже есть минимум прецедент что ты добросовестную рекламу даешь и тебя кидает потом на роботов Марка, а не на его SS Group.

Продлеваем жизнь аккаунта
Реклама пошла, все заебись, но не стоит забывать о соце. Видим рекламу там кирпичей - напишите менеджеру, спросите по чем эти кирпичи, шо за материал, куда везут и т.д. Рекламу скликиваем все время жизни акка (Марк же нас выращивает шоб нам втюхать рекламу, если вы её не кликаете это шо значит, шо вы арбитражник е***ный).
  • Добавляем немного друзей, лайкаем интересные посты и продолжаем как бы интересоваться рекламой на фейсбук, можно начать играть в игру, приглашаем туда друзей.
  • Логинимся в процессе на сайтах с пикселем (1-2 в неделю).
  • Себе в профиль постим цитатки, можно фото (если есть).
  • С ФП - так же не забываем о ней, выкладываем посты, крутим легенько лайки и подписоту, там 10 лайков в день 1-2 подписчика в день. Прогретая ФП лучше чем не прогретая всегда.
Марк будет видеть шо у вас есть активность, идут подписки, людям нравится. Значит ваша ФП получит более удобное место на аукционе. Проводим кликбейтные опросы, в стиле кто сильнее лев или акула.

Поздравляю вы легенда. НО я лишь навел пример - шаблона быть не должно иначе БЭН.

И не будет лишним узнать ещё инфы по продлению жизни акков: Продлеваем жизнь аккаунтов Facebook

Кукурузного короля вверх если зашло!
 

Похожие темы

Назад
Верх