Продвижение Бизес-страницы

  • Автор темы Artyomchegg
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 708
Artyomchegg

Artyomchegg

Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
27
Реакции
1
Ребят, хочу поделиться методом бесплатного продвижения бизнес страницы на фейсбуке (генерации лайков на страницу). Может кто не знает и кому-нибудь понадобится. В свою очередь хотелось бы услышать от вас какие-нибудь полезные гайды или фишки по продвижению.

Суть заключается в следующем:

  1. Создаю несколько аккаунтов, заполняю их контентом и начинаю добавлять людей в друзья. Для добавления использую специальный скрипт, который помогает автоматизировать процесс по отправке запросов.
  2. Когда кол-во друзей доходит до отметки в 5 000, начинаю приглашать друзей поставить лайк странице (сравнительно недавно была введена функция, с помощью которой можно отметить всех друзей и разом кинуть им приглашение, раньше такого не было).
  3. После того как были отправлены все приглашения, опять-таки использую скрипт, но уже для удаления друзей. Удаляю дрезей, потом добавляю новых. И так по кругу.
Жду ответов = )
 
Как боришься с блоком на действия, типа приглашений поставить лайк. У меня после 200-300 улетала на неделю возможность приглашать
 
Как боришься с блоком на действия, типа приглашений поставить лайк. У меня после 200-300 улетала на неделю возможность приглашать


Меня немного по-другому блочит. Кинул приглашение всем 5000 друзьям, а оно отправлось только 1000-1200. Если повторишь действие, остальным все равно не посылается. Не нашел возможности бороться. Пытался куки чистить, заходить с других браузеров, скрипты использовать - все тщетно
 
Если у кого-нибудь есть метод бороться с этой блокировкой, пишите.
 
Может есть какое ограничение в запросах за определенный промежуток времени?
 
Может есть какое ограничение в запросах за определенный промежуток времени?
По моим наблюдениям, больше 1300 разом не приглашает. Ты то всех 5000 указываешь, но о правляется в итоге не всем. Потом нужно ждать день-два чтобы опять можно было отправить. Но всегда не больше 1300. Помню еще 2 месяца назад такого не было
 

Похожие темы

Назад
Верх