Просто крик души, Фейссука!

  • Автор темы KarrKarr
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры 1.873

KarrKarr

Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
26
Реакции
7
ЗАДОЛБАЛИ БАНы, подозрительная активность и вечные баги ФБ. Уже появляются мысли о поиске новой рекламной площадки, хочется просто забить на ФБ. А у вас как?
 
По поводу подозрительной активности или банов - либо аки слабые, либо карты не нравятся либо реклама создается сразу за конверсии (будет подробное описание действий - может что то смогу подсказать)

Фейсбук просто хочет чтобы все действовали как умственно отсталые и одинаково (не бюджет редактировали, а новую рекламу с нуля создавали, не название рекламы меняли, а опять же с нуля новую рекламу настраивали, а то тоже подозрительно)
Хочешь арбитражить в FB? Думай как Сукерберг!

У меня дела интересней - реклама одобрена, крутится отлично, через часов 6 отклонена, если ничего не делаешь больше на аке - через несколько дней деактивация РК и так на 30% аккаунтов
 
По поводу подозрительной активности или банов - либо аки слабые, либо карты не нравятся либо реклама создается сразу за конверсии (будет подробное описание действий - может что то смогу подсказать)

Фейсбук просто хочет чтобы все действовали как умственно отсталые и одинаково (не бюджет редактировали, а новую рекламу с нуля создавали, не название рекламы меняли, а опять же с нуля новую рекламу настраивали, а то тоже подозрительно)
Хочешь арбитражить в FB? Думай как Сукерберг!

У меня дела интересней - реклама одобрена, крутится отлично, через часов 6 отклонена, если ничего не делаешь больше на аке - через несколько дней деактивация РК и так на 30% аккаунтов

у меня еще смешнее было - адсет месяц крутился, потом вылетел за приемлемую цену лида, я его отключил. Через 2 недели фб присылает уведомление - ваша реклама отклонена и указывает на отключенный уже хз когда адсет. Ну по фиг, думаю я. Еще через час новое уведомление - ваша реклама одобрена (тот же самый давно отключенный адсет), отключенный адсет становится активным и действующим!!!!

да, я сразу под конверсии запускаю, нет никакой логики - некоторые акки при таком подходе уже по 2 месяца наливаются, а другие моментально в бан
 
да, я сразу под конверсии запускаю
Чаще всего при запуске за конверсии сразу идет деактивация, после запроса разблокировка
Но лучше сперва за конверсии запускать, раз уж FB так решил (хотя возможно скоро он решит, что лучше вообще рекламу не запускать)
 
Про баны при первом запуске на конверсии на мой взгляд лишь домыслы. Как в своё время была история про запуск сначала продвижения поста с фан пейджа, а лишь потом через рекламный кабинет. Пробовал и так и сяк, отлично прилетали баны и при продвижении поста и при запуске на траффик, ну и за конверсии само собой. Потом забил и все аккаунты запускаю сразу за конверсии, увеличения количества банов не заметил. Хотя конечно это фейсбук и всё индивидуально, кто с бубном пляшет, а кто на траффик запускает.
 
Про баны при первом запуске на конверсии на мой взгляд лишь домыслы. Как в своё время была история про запуск сначала продвижения поста с фан пейджа, а лишь потом через рекламный кабинет. Пробовал и так и сяк, отлично прилетали баны и при продвижении поста и при запуске на траффик, ну и за конверсии само собой. Потом забил и все аккаунты запускаю сразу за конверсии, увеличения количества банов не заметил. Хотя конечно это фейсбук и всё индивидуально, кто с бубном пляшет, а кто на траффик запускает.
то же самое, скока пробовал - результат один, мне кажется фб выборочно банит какие-то акки, а какие-то пропускает
у меня есть акки, которые даже с полиси возвращали (не буду рассказывать, как я этого добился)
 
В августе потерял профиль - забанили(( Сейчас вроде бы норм.
 
В ФБ много проблем уже давно не работаю с ним , не хотите в телегу перейти, там относительно лучше , правда аудитория конечно не такая
 
А че ты хотел?) это фб , детка)
Лей с одноклассников тогда
 
Интересно в 2021 году почитать и поржать, с того как люди рассуждали в 19 году)
 
Назад
Верх