Проверка безопасности. НЕ приходит СМС!

Felicis

Felicis

ТОП-АРБИТРАЖНИК
FB-killa Plus
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
118
Реакции
54
Всем привет

Нежданно негаданно вылетает чекпоинт с смс.

download


Так вроде и ничего такого, введи смс если номер твой и все будет супер, так вот нет же!

Смс не приходит падла. Акк мой, офферы только белые, всё супер просто. Льется на ура и в плюс даже

Есть какие варианты решения этой проблемы вообще?

Еще раз:номер телефона мой, введен правильно, вчера ночью 15 мин разглядывал и каждый раз понимал, что да, номер введен верно и он мой. Так где же смска я вообще без понятия.
Неужели забивать на акк и всё, там куча рк уже, там супер трастовый бм, только белые офферы
 
Последнее редактирование модератором:
Как часто запросы делаешь? Сутки ждал между запросами ?
дело в том, что не пришло ни одной смс от фб. сутки завтра в обед закончатся, отпишу по результату. хотя и так всё предсказуемо, говорю же ни одной смс не приходило.
 
дело в том, что не пришло ни одной смс от фб. сутки завтра в обед закончатся, отпишу по результату. хотя и так всё предсказуемо, говорю же ни одной смс не приходило.
Да у меня та же самая ситуация, ни одной не пришло. Завтра в 13:30 сутки будут, буду пробовать ещё раз.
 
дело в том, что не пришло ни одной смс от фб. сутки завтра в обед закончатся, отпишу по результату. хотя и так всё предсказуемо, говорю же ни одной смс не приходило.
Получилось ?
 
Совершенно, ничего не приходит. Не знаю что делать. Может кто-то сможет помочь?
 
всем привет! у меня проблема в том, что смс вообще не разу не приходило. причем профиль и телефон мои. пробую поменять пароль, на это действие на телефон приходит смс, а вот личность подтвердить нет, не приходит. заполнила форму, выше отправленную, вчера. ни кто со мной так и не связался. подожду до завтра. очень странно и не приятно. а там привязана, карта и открут идет.
Привет, проблема решилась?
 
Назад
Верх