News Работа с рекламной кампанией в течение дня, а также, как не дать вашему креативу попасть в спай-сервисы

  • Автор темы knowmoresleepless
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 139
News
Включить нумерованное содержание?
Нет
Никто не говорит, что нельзя крутить после 00:00 — можно, конечно. Но если внимательно читаете мои посты, то заметите, что я делаю закупку так, чтобы она обходилась мне дешевле на дистанции. Я ежедневно мониторю свой трафик 🔄. На больших бюджетах те, кто оставляет крутить после 00:00, могут заметить, что ночью они могут слить цифры. Конечно днём они могут выровнять их, и это не всегда но, лично я не вижу смысла. Лучше выделить больше бюджета на активную аудиторию утром, днём или вечером. Либо добавить больше адсетов в работу.

Ежедневно я начинаю с бюджета, который уже прощупал и который хорошо цепляет аудиторию с моим подходом. Допустим, если я вижу, что с 20$ на адсет у меня всё хорошо цепляется, то каждый день и ставлю на адсет 20$ 💵.

Материал с канала: ФЕЙСБУКович

Опять же, как я работаю с адсетами:

- Утром адсеты начинают крутиться с бюджетом 20$ 🌅.
- Через два часа я отключаю те, что идут дорого ❌ или не дали результатов.
- Те, что идут дёшево💰, оставляю крутиться, а те, где есть депозиты, поднимаю бюджет на 15-20%.
- Каждые 1-2 часа я мониторю адсеты и также поднимаю бюджеты на депозитах. Если адсет хорошо закупает депозиты, могу выделить на него больше бюджета, но не более 30-35%, чтобы не сбить закупку и не получить дорогие лиды. Обычно как показала практика резкое и огромное увеличение бюджета, не идет хорошо в депозит. Просто дороже закупает.

К вечеру я останавливаю кампании, удаляю адсеты, которые не дали результатов 🗑️, а те, что показали хороший результат, дублирую 🔄 и на следующий день запускаю их с начального бюджета 20$ и дальше повышаю бюджет на рабочие адсеты.

Обычно на поиск и обучение адсетов уходит около 2-3 дней. Затем смотрю закупку по дням, включаю также анализ по месяцу, и если что-то выходит за рамки, останавливаю. Мой предел — не превышать более чем на минус 10% от закупки депозита. Эти 10% покрывают мои расходы.

Как не дать вашему креативу попасть в спай-сервисы🔐:

Мне помогает следующий метод:

- Я заливаю всегда без текста и заголовка 📝 (не вижу смысла их использовать);
- Не ставлю кнопку «играть» 🎮;
- В значениях sub не указываю слова типа «bonanza, zeus, slot» ⚠️;
- Не использую название оффера или домены с похожими названиями слотов и тд;
- Ставлю превью но опять же не гембловые, чаще всего это природа 🌳 с каким-нибудь маленьким добрым текстом 📝.

Такой подход также помогает снизить количество реджектов 🛑.
И еще на ваши реджекты также влияют ваши рекламные кабинеты, придет время когда вы найдете своего селлера и поймете что это правда.

У меня всё. Может, что-то упустил, но вряд ли 😉. Перечитайте мои прошлые посты, там тоже много полезной информации.
Спасибо! 🙏
 

Похожие темы

Назад
Верх
Главная Поиск Блог Обучение Партнёрки Инструменты