Facebook Разбаны реклы с тикетов и через чат!

  • Автор темы nalivator2222
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры 2.946
Facebook

nalivator2222

FB-killa Plus
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
32
Реакции
5
Вопрос следующий, у кого есть разбаны рекламы с ссылкой на эту форму? После размещения рекламы как обычно появляется она.

232766009


https://business.facebook.com/help/contact/189823244398879

Если есть разбаны или наоборот подаете и через форму и через онлайн чат и нет, просьба в любом случае отпишитесь.
 
payments for unusual activity кто нибудь понял из-за чего именно эта ошибка проявляется? может быть оттого что карты мегафон подвязываю? последнее время она доканала! По форме в ссылке выше разбан 80%, реальный акк свой, если фейк чуть пофармленый то 20% (немного опыта, могу ошибаться)
 
Последнее редактирование:
Ребят, акк забанили, на нем бизнес страница к оторой аккаунт инсты привязан, как написать в поддержку, по этому вопросу?
 
У меня такие баны вообще часто летят и разбаны в 90% случаях , было даже писали что не разбаним тут же заново пишу разбан со второго раза так что это самый обычный и частый бан который бывает в ФБ

Ты по второму разу заполняешь форму или в тикет им пишешь?
 
Ты по второму разу заполняешь форму или в тикет им пишешь?
Повторно заполняю и отправляю да сейчас что то они не стали отправлятся постоянно сразу ответ что типо я уже отправил запрос жди)))
 
Повторно заполняю и отправляю да сейчас что то они не стали отправлятся постоянно сразу ответ что типо я уже отправил запрос жди)))

Ты видимо злоупотреблял этим)) У меня прошла форма. Спасибо за ответ)
 
Назад
Верх