Вопрос Рк отлетает в бан сразу после запуска компании, что делать?

  • Автор темы Rudad
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 88
Вопрос

Rudad

Регистрация
15 Окт 2024
Сообщения
1
Реакции
0
У меня белый трафик.
Юзаю брокард виртуальные карты, мобильный прокси, ПЗРД Кинг соц, создаю бм+рк, прогреваю и отлежка на день, создаю фп + наполняю, привязка карты, отлежка на пару часов. Потом запускаюсь и сазу рк улетает в бан (полиси).
В поддержке спрашывают за карту и фб акк почему в разных гео созданы, история касательно создания в разных местах.

Как можно решыть даный вопрос?
 
Включить индексирование ссылок внутри статьи?
  1. Включено?
Последнее редактирование модератором:
У меня белый трафик.
Юзаю брокард виртуальные карты, мобильный прокси, ПЗРД Кинг соц, создаю бм+рк, прогреваю и отлежка на день, создаю фп + наполняю, привязка карты, отлежка на пару часов. Потом запускаюсь и сазу рк улетает в бан (полиси).
В поддержке спрашывают за карту и фб акк почему в разных гео созданы, история касательно создания в разных местах.

Как можно решыть даный вопрос?
Привет бро) В первую очередь исходя из твоего сетапа, я бы рекомендовал делать заливы на переменых USA т.е Кинг USA мобильные прокси USA и бины Брокард там тоже USA идут. В целом сетап будет более трастовым.

А еще один тригер полиси может быть текст на крео. Попробуй залить просто картинку протесть. Потом крео без текста и увидишь в чем триггер.

Удачи бро) Будут еще вопросы, обязательно пиши.
 
Назад
Верх
Главная Поиск Блог Обучение Партнёрки Инструменты