Ads Ninja Самый лучший и дешёвый сетап для запусков

Ads Ninja
Включить нумерованное содержание?
Нет
1. Покупаем 2-3 хороших ПЗРД фарма.

2. Покупаем БМ и линкуем его на все фармы.

3. Покупаем самые обычные автики/самореги, создаем на них пиксель (если создавать пиксель на БМе, то упрётесь в лимит) и линкуем их на БМ, так же, можно сразу линковать и ФПшки на БМ.

4. Возвращаемся на фарм и делаем запуски с фарма.

Материал с канала: ADS NINJA

В чем преимущество данного сетапа?

Стоимость
Основные затраты идут только на фармы, на которых будет ваш БМ. Но по сути вы их покупаете один раз. У меня мои фармы живут больше года (иногда приходиться выводить их с ЗРД, но все без проблем). Все остальные расходники (БМ и автики) стоят копейки.

Надёжность
Данный сетап является крепким за счет того, что ваш БМ с автиками пошарен на несколько хороших фармов. И если один фарм отлетит, то вы просто переходите на второй фарм, где вас ждет ваш БМ с вашими аккаунтами и активными кампахами. Вы полностью забываете о ЗРД и прочей фигне.

Ещё сетапы можно найти в этой статье: Сетапы для запуска с Facebook

Также - я рекомендую юзать все расходники под гео вашей платежки.
 
Последнее редактирование:
1. Покупаем 2-3 хороших ПЗРД фарма.

2. Покупаем БМ и линкуем его на все фармы.

3. Покупаем самые обычные автики/самореги, создаем на них пиксель (если создавать пиксель на БМе, то упрётесь в лимит) и линкуем их на БМ, так же, можно сразу линковать и ФПшки на БМ.

4. Возвращаемся на фарм и делаем запуски с фарма.

Материал с канала: ADS NINJA

В чем преимущество данного сетапа?

Стоимость
Основные затраты идут только на фармы, на которых будет ваш БМ. Но по сути вы их покупаете один раз. У меня мои фармы живут больше года (иногда приходиться выводить их с ЗРД, но все без проблем). Все остальные расходники (БМ и автики) стоят копейки.

Надёжность
Данный сетап является крепким за счет того, что ваш БМ с автиками пошарен на несколько хороших фармов. И если один фарм отлетит, то вы просто переходите на второй фарм, где вас ждет ваш БМ с вашими аккаунтами и активными кампахами. Вы полностью забываете о ЗРД и прочей фигне.

Ещё сетапы можно найти в этой статье: Сетапы для запуска с Facebook

Также - я рекомендую юзать все расходники под гео вашей платежки.
Привет, касаемо сетапа, на каждый автик новый прокси?Ибо по проксям не рассказал ничего, буду благодарен узнать детали
 
Привет, касаемо сетапа, на каждый автик новый прокси?Ибо по проксям не рассказал ничего, буду благодарен узнать детали
Привет бро!) Не нужно под каждый аккаунт покупать новые прокси, так как ты замаешься их оплачивать))) Прокси включают в себя до 1500 IP адресов. Единственное рекомендую тебе выбрать качетсвенные мобильные прокси, которые подойдут для работы с любым типом аккаунтов. У нас во вкладке "Полезные ссылки" есть сервисы, которые зарекомендовали себя с положительной стороны в комьюнити арбитража. Удачи бро!)
 

Похожие темы

knowmoresleepless
Ответы
6
Просмотры
674
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Andrey MakeMoney TEAM
Ответы
0
Просмотры
667
Andrey MakeMoney TEAM
Andrey MakeMoney TEAM
Andrey MakeMoney TEAM
Ответы
0
Просмотры
1.524
Andrey MakeMoney TEAM
Andrey MakeMoney TEAM
Назад
Верх
Главная Поиск Блог Обучение Партнёрки Инструменты