Вопрос Много селфи через 20 минут после реги аккаунтов,как обойти?

  • Автор темы Liudmyla13
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 341
Вопрос
Liudmyla13

Liudmyla13

Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Много селфи через 20 минут после реги аккаунтов,как обойти?
Использую моб прокси
 
Много селфи через 20 минут после реги аккаунтов,как обойти?
Использую моб прокси
Привет бро, тут гадать особо нечего, все дело в твоих переменных, возможно плохой антидетект браузер, возможно после создания аккаунта ты не перезагружаешь телефон, возможно рега нужна через мобильное приложение и т.п... Так просто не написать решение...

Напиши более подробную информацию и будем разбираться)

А вообще у нас в включено в обучение пошаговый мануал 5 дневного фарма, который дает высокий траст аккаунтам. Попробой прочесть и применить!) Удачи!)

 
Много селфи через 20 минут после реги аккаунтов,как обойти?
Использую моб прокси
Регистрируй аккаунты через телефон либо какой-нибудь эмулятор. Но главное подключи свою проксю через проксификатор. А и да ещё 100% дело в прокси, я как то раз фармил аккаунты на дешёвом прокси за 30$ , чтобы я там не делал у меня вылетали стазу селфи которые не возможно было пройти . Да а так же регистрация через пк очень влияет на это. Но если сам прокси плохой никакая регистрация даже через телефон не поможет.
 
Много селфи через 20 минут после реги аккаунтов,как обойти?
Использую моб прокси
Попробуй использовать прокси из разных геолокаций и менять устройства. Также помогает медленный прогрев аккаунтов: заполняй профиль постепенно, добавляй друзей, лайкай посты, чтобы аккаунт выглядел более естественно. Еще можно попробовать использовать антидетект браузеры для маскировки.
 
Ваш браузер слишком небезопасен. Вы знаете только, что селфи было утекло. Возможно, в сеть попала и дополнительная информация...
 
Назад
Верх