Шарим пиксель и получаем цену лида меньше 100 р.

один биллинг помог
я так понимаю, что для новорегов этого не достаточно. Провёл один биллинг и ситуация не изменилась.
Есть информация, сколько должен просуществовать аккаунт, чтоб мог принять и использовать пиксель от другого?
 
Инфа прям как по маслу зашла)
 
Я напишу лично свою логику рассуждений:

Если мы шарим пиксель - наши объявление показываются как минимум новым клиентам, а не старым, объявленя более кликабельные, и дольше просматриваются, вовлеченность выше.

По логике - именно спец. конверсия записывает интересы нашей ЦА. (Спец конверсию не нашел я как расшарить)

Если пиксель старый, и спец конверсия его уже правила, т.е. настраивала под определенную аудиторию, то и все показы и аудитория которая в пикселе записана соответствуют интересам и вашу ЦА вы найдете быстрее.

т.е. Если вы командой шарите один пиксель, то отжимать аудиторию вы будите лучше, и ваши коллеги по команде не будут поподать на старую аудиторию, которой уже были показаны объявления, а Ваши конкуренты не смогут отжать Ваш товар, т.к. вы были первые и их объявления будут хуже цепляться.
 
С обновой в БМ от 16.03 теперь все БМ нужно подтверждать. А это деньги.
Есть смысл заморачиваться и расшаривать пиксель?
 
Мастерпиксель одним словом! Но пост информативный, без воды, с конкретикой и наглядным результатом!
 
Вот это реально круто! Спасибо*zuck1*
 

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
998
JamsIk
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
872
knowmoresleepless
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
1.030
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх