Сколько денег нужно новичку для старта в арбитраже

Вы удивитесь, когда узнаете сколько денег нужно, чтобы начать арбитражить


Текстовая версия:
      v10

Сегодня разберёмся в вопросе сколько денег нужно новичку, чтобы пощупать арбитраж трафика и понять что это вообще такое на практике

Если вы смотрели наш урок “как начать в арбитраже”, то помните, что первое, что вам понадобится на старте - это деньги.
А если не смотрели, то хрен с ним, сейчас всё быстро заново объясню
Короче, в самом начале нам нужно будет определиться с 3 вещами
  1. Откуда мы будем привлекать покупателей
  2. Что мы будем продавать
  3. И третье - Как мы будем это делать
Первый пункт мы называем источником трафика, и вот чтобы оттуда привлекать покупателей, надо сначала туда положить деньги
И именно здесь и встаёт вопрос - а сколько денег то надо?
Умные статьи и эксперты в интернете очень сильно расходятся во мнениях. Кто-то говорит, что надо 10 тысяч, кто-то - 100, кто-то вообще говорит не лезь дебил… оно тебя сожрёт
И каждый ведь по-своему прав в его собственной вселенной, но для меня реальность такова, что у новичков, которые хотят залезть в арбитраж обычно имеется на кармане не более пары тысяч рублей
И я считаю что это - идеальная сумма для старта.
Хотя, на самом деле, чтобы просто пощупать и понять что такое арбитраж, хватит и одной тысячи.
Давайте обозначим именно эту цифру для старта, а я сейчас объясню почему этой суммы вам вполне себе хватит.

Почему я считаю, что вам хватит 1000 рублей для того, чтобы понять как работает арбитраж?
Потому что главное в арбитраже понять схему работы на практике, а практиковаться нужно там, где не нужны лишние расходы. Всё просто.
Вот смотрите сами.
Как выглядят обычные расходники рядового арбитражника, который покупает рекламу в фейсбуке?
Для старта ему нужны:
  • аккаунты
  • карты
  • трекеры
  • хостинг
  • домены
  • клоака
  • антидетект
  • и прочее говно по мелочи и, как вы могли заметить, в этом списке нет самого главного — бюджета на саму рекламу
И мне искренне жаль людей, которые начинают свой путь в арбитраже с таких сложных источников, как запрещенный в России фейсбук, когда для понимания базовых принципов вполне подойдет тот же самый ВКонтакте.
Да, там есть модерация, она не быстрая и люди покупают хуже, чем в фейсбуке и бла-бла-бла
Но мы здесь для чего собрались?
Чтобы понять как работает арбитраж.
Попрактиковаться.
Пощупать и попробовать всё самим как можно быстрее, без долгих объяснений что такое клоака, нахер она нужна и как самому в ней не оказаться.
И самое важное, что вам нужно сейчас понять это то, что в любом деле, какое бы вы ни начинали идти нужно от простого к сложному, постепенно увеличивая свои вложения.
И вложения в 1000 рублей в арбитраже для новичка это именно то, что нужно для старта
Не хватайте звезд с неба, оценивайте реально свои возможности и опыт и вы никогда не окажетесь в положении аааааа блин я всё просрал, ещё и кредитов набрал
Арбитраж - это такая же работа, как и другие и подход к арбитражу как к работе должен быть соответствующим. У новичков нет опыта, есть только желание учиться и маленькими шажками идти к своей цели. И для начала, для того, чтобы приобрести свой первый опыт, вам понадобится всего 1000 рублей.
А о том, как мы будем эту тысячу превращать в реальный опыт, вы узнаете из наших следующих видео.
И не забывайте про обучение арбитражу на форуме. Оно бесплатное.
Спасибо за просмотр. Пока!
 
ждеем продолжения,но вот интересно поподробнее узнать про хостинг и трекер,а браузер прикреплен Dolphin,серьезно? для старта по-моему это дороговато для новичков, любой поисковик вбейте,есть дешевле браузеры с такой же безопасностью,тот же multilogin или gologin,там вроде и есть недельные бесплатные пробы,успеешь попробовать без трат
 
ждеем продолжения,но вот интересно поподробнее узнать про хостинг и трекер,а браузер прикреплен Dolphin,серьезно? для старта по-моему это дороговато для новичков, любой поисковик вбейте,есть дешевле браузеры с такой же безопасностью,тот же multilogin или gologin,там вроде и есть недельные бесплатные пробы,успеешь попробовать без трат
В дельфине же 10 бесплатных профилей без ограничений по времени . Новичку хватит
 
ждеем продолжения,но вот интересно поподробнее узнать про хостинг и трекер,а браузер прикреплен Dolphin,серьезно? для старта по-моему это дороговато для новичков, любой поисковик вбейте,есть дешевле браузеры с такой же безопасностью,тот же multilogin или gologin,там вроде и есть недельные бесплатные пробы,успеешь попробовать без трат
Серьезно, будете спамить - получите бан
 
Назад
Верх