Вопрос Сколько дней в среднем висит предупреждение фейсбука о том, что нужно оплатить рекламу?

  • Автор темы Artyomchegg
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 565
Вопрос
Artyomchegg

Artyomchegg

Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
27
Реакции
1
Аллоха. Сколько дней в среднем висит предупреждение фейсбука о том, что нужно оплатить рекламу? Точнее, сколько дней, в среднем, я могу за нее не платить чтобы в бан не улететь. Есть ли какой-то конкретный период после которого акк банят? Из вашего опыта примеры приведите
 
Лучше сразу же оплатить так как траст просядет очень сильно. Фб каждый день будет делать попытки снять деньги, пока не получится банить не будет, но как только возьмет свое, скорее всего будет бан)
 
Аллоха. Сколько дней в среднем висит предупреждение фейсбука о том, что нужно оплатить рекламу? Точнее, сколько дней, в среднем, я могу за нее не платить чтобы в бан не улететь. Есть ли какой-то конкретный период после которого акк банят? Из вашего опыта примеры приведите
После неудчного списания денег с карты траст сильно падает. И да, скорее всего тебя могут забанть, как только ФБ получит свое.
 
Как то сутки не мог заплатить. Стояли лимиты на суточное снятие с карточки. На второй день только увидел. Позвонил в банк. Лимит поднял. Фб снял дееьги. Никак не повлияло ни на траст ни на что либо другое.
 
По-разному. У меня было 2 раза так, что фб не мог снять и продолжал откручивать рекламу в кредит. Долго, аж 2 недели.
А бывает, что после первого же неудачного снятия сразу бан.
 

Похожие темы

Назад
Верх
Блог Поиск Обучение Горячее Инструменты Партнёрки