Facebook Слетает метод оплаты - Блокировка платежей

Facebook
mamoto

mamoto

Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
18
Реакции
5
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема

Аккаунт что старый, что новый. Делаю рк, привязываю метод оплаты - карту. Все хорошо. Единственное объявление проходит модерацию. Крутит минут 5-10. Следом - рекламный аккаунт деактивирован. В настройках метод оплаты - слетает.

Самое смешное, что я разбанивал и метод оплаты и сам аккаунт. Писали , что все поняли, разобрались. Запускаю заново - снова то же самое.

Помогите разобраться, может у кого подобные ситуации были? В чем может быть причина?
 
аккаунт недостаточно трастовый для фб, меняйте способ или длительность фарма
 
У меня история такая, заливаю 1 рекламный аккаунт все льется норм, неделю, а когда заливаю второй рекламный аккаунт в том же БМ, слетает платёжки и селфи. Домен, крео и платёжка одна
 
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема

Аккаунт что старый, что новый. Делаю рк, привязываю метод оплаты - карту. Все хорошо. Единственное объявление проходит модерацию. Крутит минут 5-10. Следом - рекламный аккаунт деактивирован. В настройках метод оплаты - слетает.

Самое смешное, что я разбанивал и метод оплаты и сам аккаунт. Писали , что все поняли, разобрались. Запускаю заново - снова то же самое.

Помогите разобраться, может у кого подобные ситуации были? В чем может быть причина?
Такая же ситуация-разбаниваю аккаунты,но платежка улетает!Привязую новую платежку и...-снова бан!
 
Были варианты почему блокируют:
1. Обсуждал с техподдержкой разные написания Имя/Фамилии в ФБ и на карте, к примеру - i/y. Так как были сведения, что бот может банить за несоответствие имени.
Вытаскивал из бана. Запуск РК - снова бан, платежка слетела.

2. Сейчас на мушке гипотеза на счет акка РУ, карта РУ - таргет ГЕО неРУ.

3.. Надо сидеть с браузера с которого фармился акк. Не сходится - старый более трастовый акк выдает то же самое. Слетает платежка, офферы все белые, за офферы не банили.

Что посоветуете? Фармить новые акки , использовать VPN + Multiloginapp? Или сидеть со своего IP и не париться?

Сегодня вообще в тему было https://fb-killa.com/?threads/sensey-texnicheskaja-podgotovka-k-slivu-s-facebook-ads.1681/
Отдельное спасибо за контент.

Вижу что есть кто еще с такой проблемой, как говорится : " Одна голова хорошо, а две - лучше" . Давайте вместе разберемся с этой дичью и будем работать с улыбкой)
 
Все более склоняюсь к мысли, что вылеты на платежку не поддаются логике, т.е. просто рандомные. Видимо, до какой-то пороговой суммы трат в аккаунте, либо до определенного кол-ва списаний, аккаунты все находятся в зоне риска, и банятся, соответственно, рандомно. Те, которые выживают - считай, повезло, о забаненных не грустим, вместо одного забаненного делаем три новых.
 
Были варианты почему блокируют:
1. Обсуждал с техподдержкой разные написания Имя/Фамилии в ФБ и на карте, к примеру - i/y. Так как были сведения, что бот может банить за несоответствие имени.
Вытаскивал из бана. Запуск РК - снова бан, платежка слетела.

2. Сейчас на мушке гипотеза на счет акка РУ, карта РУ - таргет ГЕО неРУ.

3.. Надо сидеть с браузера с которого фармился акк. Не сходится - старый более трастовый акк выдает то же самое. Слетает платежка, офферы все белые, за офферы не банили.

Что посоветуете? Фармить новые акки , использовать VPN + Multiloginapp? Или сидеть со своего IP и не париться?

Сегодня вообще в тему было https://fb-killa.com/?threads/sensey-texnicheskaja-podgotovka-k-slivu-s-facebook-ads.1681/
Отдельное спасибо за контент.

Вижу что есть кто еще с такой проблемой, как говорится : " Одна голова хорошо, а две - лучше" . Давайте вместе разберемся с этой дичью и будем работать с улыбкой)
До этого запускал рекламные компании с этого ПК?
 
Все более склоняюсь к мысли, что вылеты на платежку не поддаются логике, т.е. просто рандомные. Видимо, до какой-то пороговой суммы трат в аккаунте, либо до определенного кол-ва списаний, аккаунты все находятся в зоне риска, и банятся, соответственно, рандомно. Те, которые выживают - считай, повезло, о забаненных не грустим, вместо одного забаненного делаем три новых.
Если делать новые, то может подтолкнете к правильному варианту?
К примеру : 1. Мобильные прокси (где лучше взять?)
2. Multiloginapp или аналоги? Каким браузером лучше пользоваться? Чтобы использовать несколько аккаунтов, сохранялись к каждому персональные user-agent ( если это вообще нужно)

Как я понимаю, меня могут блокировать из-за того, что сижу с одного ip c одного железа, правда куки чистил перед тем как заходить на новый акк.
 
1. Мобильные прокси. На этом форуме есть несколько продавцов, тестите, возможно, вам подойдет кто-то из них. Советовать конкретного селлера не буду, т.к. это дело сугубо индивидуальное, все они продают одно и то же, выбор за вами.
2. Мультибраузер, да. На рынке, насколько я понимаю, сейчас есть 3 разновидности, в т.ч. Multiloginapp. По поводу выбора - см. п.1.

Как я понимаю, меня могут блокировать из-за того, что сижу с одного ip c одного железа, правда куки чистил перед тем как заходить на новый акк.

Да, верно понимаете.
 
Назад
Верх