Вопрос Создаю кампании, ставлю по 1000 рублей на группу, на сколько лучше повышать ?

Вопрос
TimaLuxury

TimaLuxury

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
247
Реакции
11
Когда только создаю кампании ставлю по 1000 рублей на группу ,на сколько с каждым днём лучше повышать ?
 
что за авто правила
Тоже интересует что а авто правила

c0b4c2a952.png

c8767eb3f6.png


Очень удобная штука, попробуйте!

Выбираем те адсеты, к которым надо применить правило
00efafb94a.png


Дальше заполняем все условия
71ede4af9c.png


Вот, собсно, и всё:cool:
 
Последнее редактирование:
Сколько ставить бюджет на 1 креатив.?
Бюджет ставится на группу объявлений. На старте 500-100 р. в сутки

И сколько креативов вы делаете?
3-5 креативов на группу объявлений. Дальше смотрю, какой лучше зашел и на его основе (использую тот же подход) делаю другие.
 
Я делал 1 объявление на 1 группу. И так 3-4 группы. На каждую группу по 500 р. Так можно? И не мало будет 500-100 р на 4 креатива. Или этого будет достаточно
 
Будьте осторожнее с созданием правил, особенно на отключение группы объявлений. фб плохо относится, когда объявления или адсеты туда-сюда включают/отключают. К тому же правила на включение/отключение срабатывают всего 1 раз в сутки, что неудобно. Мне пришлось для регулировки ставки отказаться от правил и писать собственные модули управления ставками через API, на выходе получилось что-то типа бидера для рекламы фб, полезная штуковина для экономии средств.
 
Я делал 1 объявление на 1 группу. И так 3-4 группы. На каждую группу по 500 р. Так можно? И не мало будет 500-100 р на 4 креатива. Или этого будет достаточно
Будет достаточно

Будьте осторожнее с созданием правил, особенно на отключение группы объявлений. фб плохо относится, когда объявления или адсеты туда-сюда включают/отключают. К тому же правила на включение/отключение срабатывают всего 1 раз в сутки, что неудобно. Мне пришлось для регулировки ставки отказаться от правил и писать собственные модули управления ставками через API, на выходе получилось что-то типа бидера для рекламы фб, полезная штуковина для экономии средств.
Согласен. Юзаю исключительно для повышения/понижения бюджета в зависимости от стоимости лида.
А юзать правила для отключения/включения адсетов - бред полный, как по мне)
 
Я делал 1 объявление на 1 группу. И так 3-4 группы. На каждую группу по 500 р. Так можно? И не мало будет 500-100 р на 4 креатива. Или этого будет достаточно
В самый раз. Что выстрелит - прибавляй туда понемножку
 

Похожие темы

Vadosseo
Ответы
1
Просмотры
771
knowmoresleepless
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
112
knowmoresleepless
knowmoresleepless
AlexWeiss
Ответы
0
Просмотры
539
AlexWeiss
AlexWeiss
Назад
Верх