Услуги Создам IOS/Android WebView Приложения

  • Автор темы Your GAME
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 513

Your GAME

Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день. Создам для вас IOS/Android WebView приложения, игры, игры для прогрева аккаунтов. Опыт разработки по созданию игр 7 лет, арбитраж 3 года.
Буду рад любым вопросам в тг: Gabriel Unity3d
 
Не рекомендую работать с исполнителем.
Обращались несколько раз, КАЖДЫЙ раз Габриель срывает сроки.

На данный момент исполнитель взял заказ, оплату, сроки нарушил уже в 2 раза, на связь не выходит уже несколько дней, сообщения не читает. Возможно, человек заскамился, т.к. у знакомых аналогичная ситуация с ним, что он взял оплату и перестал выходить на связь.
 
На данный момент исполнитель взял заказ, оплату, сроки нарушил уже в 2 раза, на связь не выходит уже несколько дней, сообщения не читает. Возможно, человек заскамился, т.к. у знакомых аналогичная ситуация с ним, что он взял оплату и перестал выходить на связь.
Можете подробнее описать ситуацию?
 
Можете подробнее описать ситуацию?
ТС взял заказ 13/03/2024 на белые приложения, обещал сдать заказ 17.03, но в итоге не выдал заказ, уже более недели не читает сообщения. Не отвечает не только мне, но и другим заказчикам.
Мне известно как минимум о еще двух пострадавших от ТС, аналогично перестал выходить на связь.
Если необходимо, могу прикрепить скрины переписки с ТС.
 
Не рекомендую работать с исполнителем.
Обращались несколько раз, КАЖДЫЙ раз Габриель срывает сроки.

На данный момент исполнитель взял заказ, оплату, сроки нарушил уже в 2 раза, на связь не выходит уже несколько дней, сообщения не читает. Возможно, человек заскамился, т.к. у знакомых аналогичная ситуация с ним, что он взял оплату и перестал выходить на связь.
Приветствую, данный пользователь был заблокирован за мошенничество
 
Назад
Верх