Вопрос Стоимость перехода с рекламы всего 0.002 дол. Реально?

  • Автор темы german-0101
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры 725
Вопрос

german-0101

Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
22
Реакции
6
На серче 2 форумчанина утверждают, что у них реальная цена перехода по рекламе с ФБ всего 0.002 дол.
Реально ли такое может быть? Тему по настройкам не палили, но по намёкам получалось: ставили очень широкий
таргетинг, возможно вся Россия или СНГ, и минимум настроек аудитории, как понял, только от 18 лет.
Одна девушка из Киева, но уверяла, реклама не по Украине.
 
На серче 2 форумчанина утверждают, что у них реальная цена перехода по рекламе с ФБ всего 0.002 дол.
Реально ли такое может быть? Тему по настройкам не палили, но по намёкам получалось: ставили очень широкий
таргетинг, возможно вся Россия или СНГ, и минимум настроек аудитории, как понял, только от 18 лет.
Одна девушка из Киева, но уверяла, реклама не по Украине.
лично у меня клики по 20 коп бывали на некоторых адсетах (гео кз, фб мобайл).
так что, клики по 12 коп реальны вполне)
 
лично у меня клики по 20 коп бывали на некоторых адсетах (гео кз, фб мобайл).
так что, клики по 12 коп реальны вполне)
мой таргет: Минск + 40 км, даже с минимальной настройкой от 18, а мне надо от 30, цены получаются в разы больше.
Даже при СТР 12-15%
 
мой таргет: Минск + 40 км, даже с минимальной настройкой от 18, а мне надо от 30, цены получаются в разы больше.
Даже при СТР 12-15%
Ты можешь сделать максимально вызывающее крео, по которому будут кликать 24/7 и это даст тебе такую цену за клик, но это не значит что оно будет конвертить.
 
если суть вопроса - "реально ли чисто физически" - все реально."трафик на сайт - плата за клики" - минимальная планка на ручке 0,01 копеек. Высокоцтристая картинка, цепляющий заголовок, широкий таргет (дешевое гео: укр, азия)
 
Ты можешь сделать максимально вызывающее крео, по которому будут кликать 24/7 и это даст тебе такую цену за клик, но это не значит что оно будет конвертить.
про конверсию расклад отдельный, вопрос в возможности настроить рекламу по своему региону с минимальной оплатой
 
если суть вопроса - "реально ли чисто физически" - все реально."трафик на сайт - плата за клики" - минимальная планка на ручке 0,01 копеек. Высокоцтристая картинка, цепляющий заголовок, широкий таргет (дешевое гео: укр, азия)
странно, когда тестил оплату за клики, мне показывали намного большую цену, чем с оплатой за показы.
Это при одинаковых настройках.
 
вопрос в возможности настроить рекламу по своему региону с минимальной оплатой
возможность есть, но на регионе конкуренция выше, чем на широком гео, отсюда и разница в цене за клик.
по сабжу - да, такая стоимость реальна
 
Назад
Верх