[СТРИМ] ЗАКОН И АРБИТРАЖ ТРАФИКА

  • Автор темы Саша Чекулаев
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 2.297

Саша Чекулаев

Admin
FB-killa team
FB-killa Plus
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
835
Ответов на вопросы
8
Реакции
772
Анонс второго стрима на тему "обеления" нашей деятельности.
1605003313822

На этот раз в прямом эфире будет самый настоящий юрист, который ответит не только на мои, но и на ваши вопросы (задавать можно уже сейчас в комментарии)
В частности разберём:
- Удобные схемы вывода WMZ/Капиталист/etc
- Как защитить себя за прошлые периоды неуплаты налогов
- Как разблокировать р/с в банке или платёжной системе и выйти из ЧС
- Что будет, если вы льёте на товар низкого качества
- И ещё много чего.

Стрим пройдет 12.11 (четверг) в 19:00 по МСК на Youtube-канале Facebook Killa
 

Вложения

  • 1605003307620.png
    1605003307620.png
    101.1 КБ · Просмотры: 483
Как можно получать выручку от продажи товаров с зарубежной фирмы на своё ИП? Как документально оформить этот процесс, чтобы была целесообразность хозяйственной операции и подтверждающие документы.
 
привет, я могу задать вам вопросы в онлайне?
У меня поставленная речь и я собеседника не упрекаю. Не будет дебатов - только вопросы.
можно их обговорить заранее.
 
Последнее редактирование:
привет, я могу задать вам вопросы в онлайне?
Привет, нет, на этот стрим уже определён формат и участники
Лучше напишите свои вопросы в этой теме, а я их задам юристу.
 
При выводе средств с обменника, без уплаты налогов. Что по факту может предъявить налоговая? Если суммы небольшие. Каков шанс (в процентах), что ко мне постучат, если доход до 200к в месяц? *pokerface*
 
Если имею открытый аккаунт в Капиталист, Payoneer, ePayments - надо ли о таких счётах сообщать в налоговую?
 
За какие операции с валютой на зарубежных счетах может быть штраф 70-100% от суммы операции?
 
А можно будет контакт этого юриста в ЛС ? готов заплатить за консультацию
 
Есть сфера айти, которая, насколько Я знаю, облагается 3%. Расскажите, пожалуйста, подробнее про этот вид налога и как подвести арбитраж под этот бизнес?
Также из предыдущего стрима есть повод для размышления на тему не подписных договоров (устных). Если платишь 6% налога, а решил кого - либо нанять, то платить еще с суммы, с которой 6% сняли, еще дополнительный подоходный налог на сотрудника? Прокатит ли такая схема как "договор устно"?
 

Похожие темы

Назад
Верх