Facebook Текст на картинке! Нужна помощь.

Facebook
Gottlieb

Gottlieb

Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
21
Реакции
4
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Я создал видео креатив, в нем присутствует текст вверху, в виде субтитров, 20% места не занимает, но я еще сделал фото обложку отдельно, по всей видимости на ней текст превышал 20%. Мне пришло уведомление, что охват моей рекламы может быть меньше, я обложку удалил, и нажал подтвердить. После чего никаких оповещений мне не приходило. Как понять что моя реклама будет показываться корректно для всех, нажимаю редактировать, ничего не написано об этом, и возможно ли такое, что из за того что на видео был текст, пришло это уведомления? И можно ли как то проверять видео на наличие текста, с фото я разобрался. Надеюсь понятно изъяснил)) http://prntscr.com/iayqnc.
 
Удалил обложку (или заменил на такую где нет текста или фб его не распознает) и всё норм... дальше всё будет идти нормально... в противном случае там было бы возле обьявы треугольничек оповещающий о том что охват уменьшен из-за текста.
 
Удалил обложку (или заменил на такую где нет текста или фб его не распознает) и всё норм... дальше всё будет идти нормально... в противном случае там было бы возле обьявы треугольничек оповещающий о том что охват уменьшен из-за текста.
Понял, спасибо!)
 

Похожие темы

Назад
Верх