Туалетный вопрос

  • Автор темы dr.per
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 1.059
dr.per

dr.per

веду блог
FB-killa Plus
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
182
Реакции
309
Туалетная тема во многом табуирована в современном обществе. Из-за этого можно встретить, особенно в местах общественного пользования странные инсталяции, начиная от прокладок грязных в мусорном ведре(в лучшем случае), заканчивая черкашами, а иногда и следами дерьма на стене.
Наткнуться на такое можно как в Сыктывкаре на вокзале, так и в столице, в бизнес центре А+ класса. Дело в том, что зная о том, что человек не умеет пользоваться туалетом, мало кто скажет ему в лицо об этом прямо. Отсюда человек переносит свои инсталяции из места в место, и рано или поздно кто-то наталкивается на них и не может ответить себе на вопрос - мы живем в приличном обществе?

Недавно я встретил короткий обзор ситуации, в которой у супругов возникает спор, о том, как правильно мужчина должен пользоваться туалетом во время справления малой нужды, должен ли он поднимать, а затем опускать стульчак, или вообще ниче не должен? Я согласен со спикером в том, что мужчина должен только поднимать стульчак, а опускать при желании может тот, кто не хочет сидеть на холодной керамике.

Но тема не про это. Есть один вопрос, который меня волнует и я для себя не определился с правильным вариантом действий, попав в эту ситуацию. Ситуация вот в чем. Иногда бывает так, что ты заходишь в туалет, а там обоссан унитаз, или черкаши от прошлого использования. Чтобы не сесть на мокрый ободок, я вытираю его большим количеством бумаги, затем стелю эту бумажную штуку которая иногда бывает. Но что делать в такой ситуации, когда ты зашел в туалет, а он натурально обосран, а зашел ты руки помыть, допустим, и даже не пользуешься им. Просто оценить масштаб трагедии и выйти? А если ты сталкиваешься с коллегой/знакомым/товарищем на выходе, не подумает ли он, что человек с диареей и без чувства гигиены именно ты?
Надо ли убирать унитаз за чужими людьми, ради общего блага и избежания собственного зашквара?
 
Отличную тему поднял, уцы. Начнем с того, что не убирать за собой - это петушиный поступок, ежже. А закончим тем, что нужно отталкиваться от конкретной ситуации и от твоего поведения зависит то, посчитают тебя засранцем в конце концов или нет.
А если ты сталкиваешься с коллегой/знакомым/товарищем на выходе, не подумает ли он, что человек с диареей и без чувства гигиены именно ты?
Надо ли убирать унитаз за чужими людьми, ради общего блага и избежания собственного зашквара?
Тут все зависит от твоей брезгливости и воспитанности, ежже. Тут 2 выхода, прибрать за засранцем или вылететь из туалета с громким "Э, балять, кто тут насрал" и в срочном порядке ретироваться в противоположном направлении. По большому счету если место общественное, то про тебя забудут в считаные минуты, даже если этот засранец ты, дорогой уцы.
Все, обнял.
 
По большому счету если место общественное, то про тебя забудут в считаные минуты, даже если этот засранец ты, дорогой уцы.
Все, обнял.

Но ты же можешь быть в бизнес-центре, в котором работаешь. Думаю там тебя запомнят.
Я вот пытался вычислить айкосников петушинных, которые в туалете курят. Но т.к. запах этого дерьма висит неприлично долго, то поймать за руку сложно. Поэтому я начал клеить на стенах стихи/частушки про айкосников - петухов. А потом и вовсе уволился
 
Но ты же можешь быть в бизнес-центре, в котором работаешь. Думаю там тебя запомнят.
Я вот пытался вычислить айкосников петушинных, которые в туалете курят. Но т.к. запах этого дерьма висит неприлично долго, то поймать за руку сложно. Поэтому я начал клеить на стенах стихи/частушки про айкосников - петухов. А потом и вовсе уволился
в итоге чтобы слить неугодного коллегу надо подымить на него айкосом получается.
Можно и туалет не засирать
 
не,туалетная движуха ужасна
 
Назад
Верх