Вопрос Тупые вопросы

  • Автор темы goldform
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 646
Вопрос

goldform

Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Привет, есть 2 вопроса,
Если домен шквариться, поддомены при этом не палятся системой?
И второй, если ленд адаптивный, модеры, или роботы, палят сразу 2 версии? Декстопную и мобильную? Или только декстопную?
 
Конечно если домен зашкварился то в мусор его ничего не поможет))) Адаптивный он и есть один ленд который адаптируется под разрешение экрана если ты про редирикт с веб на моб ленд то так же оба спалит.
P.S. Заголовок правильный)))
 
Конечно если домен зашкварился то в мусор его ничего не поможет))) Адаптивный он и есть один ленд который адаптируется под разрешение экрана если ты про редирикт с веб на моб ленд то так же оба спалит.
P.S. Заголовок правильный)))
я юзал один и тот же домен пару раз, не знаю может быть мне просто повезло)
 
я юзал один и тот же домен пару раз, не знаю может быть мне просто повезло)
Да я то же юзал по несколько раз один просто просто смотря что ты там будешь рекламить и как если серое то ничего страшного обычно не случается с доменом после блока акка но все равно я не юзаю один больше 2-3 раз 100 рублей новый домен стоит не такие это и большие деньги)))
 
Да я то же юзал по несколько раз один просто просто смотря что ты там будешь рекламить и как если серое то ничего страшного обычно не случается с доменом после блока акка но все равно я не юзаю один больше 2-3 раз 100 рублей новый домен стоит не такие это и большие деньги)))
Есть бесплатные домены на сайте фрином. Их там много
 
Назад
Верх