Вопрос Twitter бросает мои комменты в "особо опасный спам" Что делать? Это на долго?

Вопрос

The Man in the High Castl

Регистрация
15 Авг 2024
Сообщения
8
Реакции
0
Включить нумерованное содержание?
Нет
Привет, я лью трафик на дейтенг через твиттер и решил использовать фотку, ее не кидало в блюр, она хорошо поднимала актив, но потом я заметил что комменты перестали набирать, зашел с другого аккаунта и вижу что все летит особо опасный спам. Текстовый комменты, комменты с фоткой, все. Актив улител с 70к Показов до 2к.
Как выйти из такого?
Это на долго? Или навсегда?

Буду благодарен всем кто поможет
 
Последнее редактирование модератором:
Привет друг!) Никогда не пробовал рабоать с этим источником, но мысли следующие:
  1. Загляни в настройки своего профиля. Там часто есть раздел "Помощь" или "Поддержка".
  2. На официальном сайте обычно есть специальный раздел "Контакты" или "Помощь".
  3. Многие соцсети имеют свои аккаунты в других сетях. Напиши им там сообщение.
  4. Загугли что-нибудь типа "как связаться с поддержкой X" и ты найдешь много полезной информации.
Надеюсь ты найдешь из этого верное решение)
Гуглил, половина из этого не доступно, а в твиттере они чет такое отвечают:
1724500452363


Вообще вышла на днях странная картина. Удалил я все фотки и все что могло твиттеру не нравиться ну и написал коммент в спам не кинуло, решил через время ещё один написать и тут уже кинуло в спам. Не понимаю что тригеррет твиттер на это.
 
Гуглил, половина из этого не доступно, а в твиттере они чет такое отвечают:
Посмотреть вложение 31008

Вообще вышла на днях странная картина. Удалил я все фотки и все что могло твиттеру не нравиться ну и написал коммент в спам не кинуло, решил через время ещё один написать и тут уже кинуло в спам. Не понимаю что тригеррет твиттер на это.
Странная ситуация, конечно. Ты удалил все, что могло не понравиться Твиттеру, и сначала твой комментарий прошел без проблем. А потом, при повторной попытке, всё-таки улетел в спам. Трудно понять, что именно триггерит Твиттер в таких случаях.

Возможно, на это влияет не только содержимое, но и другие факторы, такие как:
  • Если ты делаешь много постов или комментариев подряд, Твиттер может воспринять это как спам.
  • Некоторые слова или фразы могут быть в списке подозрительных, особенно если они часто используются в спаме.
  • Если на твой аккаунт уже были жалобы или он замечен в каких-то нарушениях, алгоритмы могут быть более строгими.
  • Влиять могут даже IP-адрес или устройство, с которого ты заходишь.
Может помочь немного изменить стиль написания комментариев или пробовать писать их в разное время. Если ситуация повторяется, возможно, стоит обратиться в поддержку Твиттера, чтобы уточнить, в чем может быть дело.
 
Странная ситуация, конечно. Ты удалил все, что могло не понравиться Твиттеру, и сначала твой комментарий прошел без проблем. А потом, при повторной попытке, всё-таки улетел в спам. Трудно понять, что именно триггерит Твиттер в таких случаях.

Возможно, на это влияет не только содержимое, но и другие факторы, такие как:
  • Если ты делаешь много постов или комментариев подряд, Твиттер может воспринять это как спам.
  • Некоторые слова или фразы могут быть в списке подозрительных, особенно если они часто используются в спаме.
  • Если на твой аккаунт уже были жалобы или он замечен в каких-то нарушениях, алгоритмы могут быть более строгими.
  • Влиять могут даже IP-адрес или устройство, с которого ты заходишь.
Может помочь немного изменить стиль написания комментариев или пробовать писать их в разное время. Если ситуация повторяется, возможно, стоит обратиться в поддержку Твиттера, чтобы уточнить, в чем может быть дело.
Вот что я пишу:
1724728911361
1724728891236

1724728874722

Самый первый скрин не ушел, все после ушли него ушли в спам.
Хотя я вот щас прохожусь по комментах с другого акка, и некоторые из них были в спаме, но их от туда убрали походу, ибо просмотров много, но не везде есть лайки. Вот примеры до первого скрина:
1724729197881

Вот тут мой коммент вообще на первом месте под постом при условие что на посте 900 комментов.
1724729273878

Такое чувство будто твиттер бросает на удержание мои комменты, до определенного момента потом достает их из спама. Сейчас пытаюсь повысить трастовость. Просто захожу ничего не лайкаю, банально листаю, не знаю поможет-ли. Думаю ещё зайти с другого пк на акк и потестить.


Ещё только что проверил сколько фоток есть с блюром. 2 одна до покупки према, вторая уже с ним. Все Остальным по месяцу.
 
Вот что я пишу:
Посмотреть вложение 31070Посмотреть вложение 31069
Посмотреть вложение 31068
Самый первый скрин не ушел, все после ушли него ушли в спам.
Хотя я вот щас прохожусь по комментах с другого акка, и некоторые из них были в спаме, но их от туда убрали походу, ибо просмотров много, но не везде есть лайки. Вот примеры до первого скрина:
Посмотреть вложение 31071
Вот тут мой коммент вообще на первом месте под постом при условие что на посте 900 комментов.
Посмотреть вложение 31072
Такое чувство будто твиттер бросает на удержание мои комменты, до определенного момента потом достает их из спама. Сейчас пытаюсь повысить трастовость. Просто захожу ничего не лайкаю, банально листаю, не знаю поможет-ли. Думаю ещё зайти с другого пк на акк и потестить.


Ещё только что проверил сколько фоток есть с блюром. 2 одна до покупки према, вторая уже с ним. Все Остальным по месяцу.
Дргу, если честно я мало знаком с твиттером и не могу углубленно сделать аналитику твоих аккаунтов на УБТ. Приходи в FB я дам тебе больше информации, чем ты думешь) Удачи бро)
 
Дргу, если честно я мало знаком с твиттером и не могу углубленно сделать аналитику твоих аккаунтов на УБТ. Приходи в FB я дам тебе больше информации, чем ты думешь) Удачи бро)
Я понял. Спасибо
 
Назад
Верх