Вопрос Что улучшить в воронке, если показы идут, а переходов 0?

Вопрос
Syomad

Syomad

Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Спецы по УБТ-траффику подскажите пожалуйста, что можно улучшить в воронке, если показы идут, а 0 переходов по ссылке и 0 рег?

Мой сеттинг:
- Аккаунтов всего 2: кинотематика (2к подписчиков) + спортивная тематика (<500 подписчиков)
- Рилзы набирают охваты суммарно по двум страницам: +-10к/день
- Заполненные аккаунты больше 50 постов
- Единый стиль оформления профиля/ленты
- Промо-стикеры на каждом видео
- Ссылка на форму реги в шапке профиля, через beacons.ai

В какую сторону стоит копнуть чтобы появились первые переходы?
 
Привет друг!) Для начала нужно понять источник трафика который ты используешь) Потому что УБТ на Ютуб или УБТ на ТикТок значительно отличается друг от друга.

Еще есть мысль о твоей воронке, насколько она продумана... Если у тебя в видео крео используется нарезка из видео но нет четко прописанного CTA (call to action) твоя аудитория не понимает твой посыл.

В общем, пиши более подробную инфу будем разбираться)
 
Привет друг!) Для начала нужно понять источник трафика который ты используешь) Потому что УБТ на Ютуб или УБТ на ТикТок значительно отличается друг от друга.

Еще есть мысль о твоей воронке, насколько она продумана... Если у тебя в видео крео используется нарезка из видео но нет четко прописанного CTA (call to action) твоя аудитория не понимает твой посыл.

В общем, пиши более подробную инфу будем разбираться)
Привет,

Источник траффика: Instagram Reels

Воронка

"первое касание с юзером - видео + текст":
1. Видео популярные Кино Моменты / Футбольные моменты.
2. Тест под видео буквально такой: ⚡Активируй промокод по ссылке в профиле➡️ @... ⬅️

"второе касание имя + описание + линка + стиль профиля"
3. Имя тематическое типа "кино фильмы трейлеры"
4. Описание профиля сделал по аналогии в духе "лучшие кино моменты", Затем CTA "заходите на сайт забирайте бонус" + стрелка на линку
5. Линка Beacons.AI
6. В самом Beacons.AI одна кнопка "бонус +500%" c лого партнера + CTA Регистрируйся и забирай бонус на первый депозит

Ну т.е по сути посыл видео вообще не про заработок и не про ставки, а скорее про развлекательный контент. По идее гипотеза была в том что за счет большого охвата будут залетать рандомные игроки и заносить спонтанно за счет акции +500% к депу.

Возникает вопрос, сколько нужно пролить показов, чтобы получить хотя бы один переход? Казалось что за +-10к рандомного охвата в день хоть один то перейдет, но что-то не цепляется.

Сам по ссылке переходил, переход засчитывает. Т.е ссылка и треккинг работает 100%.
 
Привет бро!) Хорошо, что ты дал такое подробное описание и я вспомнил про кейс, который буквально недавно публиковал. Там подробно рассказано. как создать сетку аккаунтов для УБТ на ютубе. Думаю, после его прочтения, у тебя не останется вопросов, хотя, если будут всегда рад помочь!)

 
Привет бро!) Хорошо, что ты дал такое подробное описание и я вспомнил про кейс, который буквально недавно публиковал. Там подробно рассказано. как создать сетку аккаунтов для УБТ на ютубе. Думаю, после его прочтения, у тебя не останется вопросов, хотя, если будут всегда рад помочь!)

Благодарю за статью!
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх