Вопрос Удаление комментов с рекламного поста в инстаграм

  • Автор темы Master83
  • Дата начала
  • Ответы 34
  • Просмотры 13.360
Вопрос

Master83

Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
5
Реакции
1
Столкнулся с проблемой удаления комментариев с рекламного поста в инстаграм. Захожу в ads manager, перехожу в само объявление, далее управлять комментариями в instagram и все. Вижу и могу работать лишь с частью комментариев. Если в самом посте пользователь ответил другому пользователю, то в ads manager его комментарии не видны, следовательно не могу их удалить. В самой инсте комменты отображаются.
На скринах: 1) как отображается в ads manager не видит коммента 2) в самой инсте коммент уже виден.
Кто сталкивался с подобным? Как удалять такие комменты?
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    19.7 КБ · Просмотры: 221
  • 1.jpg
    1.jpg
    31.9 КБ · Просмотры: 205
Последнее редактирование модератором:
У тебя отличные комменты на скринах, почему так переживаешь?) Да, удаляется только так, как написано в твоем посте. Если видишь плохие - убивай сразу
 
Лично я удаляю негативные комменты непосредственно в самой инсте. А если товар спорный и получает постоянно много негатива - лучше вовсе отключить комменты к рекламной публикации.
 
а как их отключить?
В Ads Manager нажимаешь предварительный просмотр => Feed Ad: Send Notification to Instagram. В инсте на телефоне видишь свою публикацию, жмешь три точки вверху и там появится надпись "Выключить комментарии"
 
что то не получается, в Ads Manager предварительный просмотр, в инсте жмешь три точки там только пожаловаться, поделиться и отмена, что сделал не так?)
 
что то не получается, в Ads Manager предварительный просмотр, в инсте жмешь три точки там только пожаловаться, поделиться и отмена, что сделал не так?)
Хм, странно, аккаунт инсты связан с профилем ФБ и выбран в Ads Manager для показа рекламы?
 
Я понял...
1) Ты нажимаешь с компа "Публикация в Instagram с комментариями"
2) У тебя нет физического аккаунта в инстаграме (без него не прокатит отключить комменты)

Что нужно:
1) Иметь аккаунт в инсте
2) Привязать его к странице ФБ с которой рекламируешься
3) Войти в инсту с мобильного приложения
4) Указать аккаунт инсты в Ads Manager в рекламном объявлении

После этого появится возможность отправлять предпросмотр рекламы на мобильный и собственно отключать комментарии к рекламной публикации как описано ранее.

Для аккаунта в инсте просто можешь сделать заглушку в паблере, если не собираешься его вести
 
У тебя отличные комменты на скринах, почему так переживаешь?) Да, удаляется только так, как написано в твоем посте. Если видишь плохие - убивай сразу
Эти комменты просто как пример. Акк инсты к странице фейсбука не привязан, получается что реклама в инсте от страницы в фейсбуке идет. Если сейчас инсту связать с профилем фейсбук, то старый рекламный пост удалять придется и новый делать, а я не хочу + вся метрика потеряется.
А комменты сами неубиваемые, где один из участников отвечает другому. На втором скрине это коммент от suzdalevaelena.
Ads Manager ее коммент просто не видит... Даже если коммент кому отвечают удалю, тот кто отвечал остается и нифига его коммент не удалить...
 
Назад
Верх