Вопрос Удаление комментов с рекламного поста в инстаграм

  • Автор темы Master83
  • Дата начала
  • Ответы 34
  • Просмотры 13.360
Вопрос

Master83

Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
5
Реакции
1
Столкнулся с проблемой удаления комментариев с рекламного поста в инстаграм. Захожу в ads manager, перехожу в само объявление, далее управлять комментариями в instagram и все. Вижу и могу работать лишь с частью комментариев. Если в самом посте пользователь ответил другому пользователю, то в ads manager его комментарии не видны, следовательно не могу их удалить. В самой инсте комменты отображаются.
На скринах: 1) как отображается в ads manager не видит коммента 2) в самой инсте коммент уже виден.
Кто сталкивался с подобным? Как удалять такие комменты?
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    19.7 КБ · Просмотры: 221
  • 1.jpg
    1.jpg
    31.9 КБ · Просмотры: 205
Последнее редактирование модератором:
Лично я удаляю негативные комменты непосредственно в самой инсте. А если товар спорный и получает постоянно много негатива - лучше вовсе отключить комменты к рекламной публикации.
У тебя изначально инста значит инста связана со страницей фейсбук.
Товар то белый, просто конкуренты часто начинают набрасывать, что приходите к нам, мы вам в 2 раза дешевле сделаем, удоды!
 
Последние 3-4 дня вообще пропала возможность удалять все чужие комментарии к рекламному посту в инстаграм через ads manager, только свои могу удалить. Служба поддержки молчит... У всех так?
 
Последние 3-4 дня вообще пропала возможность удалять все чужие комментарии к рекламному посту в инстаграм через ads manager, только свои могу удалить. Служба поддержки молчит... У всех так?
У Фб сейчас какие-то проблемы. Проблема с комментами коснулась всех. Когда починят неизвестно
 
та же проблема - не могу удалить комментарии. Уже отказы пошли из за нигатива, ппц просто ;( Жабу Цукер подложил, блин
 
У Фб сейчас какие-то проблемы. Проблема с комментами коснулась всех. Когда починят неизвестно
VladIsLaugh, с чего взял что это проблемы фейсбука, а не их новая политика? Есть какая то инфа?
 
VladIsLaugh, с чего взял что это проблемы фейсбука, а не их новая политика? Есть какая то инфа?
Скорей всего то, что перестали работать инструменты из официального функционала Фб (команды через API и сам Ads Manager), есть техническая проблема где-то, а не политика. Сам как думаешь? :)
 
Ребят, кто-то решил проблему? Как удалить негативные коменты из инсты?
 
Ребят, кто-то решил проблему? Как удалить негативные коменты из инсты?
 
Назад
Верх