Вопрос Уменьшиться ли цена за клик или цена за 1000 просмотров, если я буду крутить комменты или лайки?

  • Автор темы shaxrizod
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры 906
Вопрос

shaxrizod

Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
41
Реакции
4
Добрый день, хотел спросить, уменьшиться ли цена за клик или цена за 1000 просмотров, если я буду крутить комменты или лайки?
 
Добрый день, хотел спросить, уменьшиться ли цена за клик или цена за 1000 просмотров, если я буду крутить комменты или лайки?
поидее тебя забанят, за накрутку. И цена не будет уменьшаться. С чего это вдруг) ты залил рекламу, а кто то левый (кому она не показывалась) ставит лайки и комменты
 
поидее тебя забанят, за накрутку. И цена не будет уменьшаться. С чего это вдруг) ты залил рекламу, а кто то левый (кому она не показывалась) ставит лайки и комменты
По такой логике так можно конкурентов банить.
 
По такой логике так можно конкурентов банить.
можно, но это долго и не имеет смысла. Ты не знаешь как крутится их баннер (может он тестовый, а может нихера не приносит, и залил его такой же новичек как и ты)
 
можно, но это долго и не имеет смысла. Ты не знаешь как крутится их баннер (может он тестовый, а может нихера не приносит, и залил его такой же новичек как и ты)
так банят же весь аккаунт, как я понял, а не конкретный баннер.
 
цена уменьшится, если накручивать комментарии в ленте (увидел свою рекламу в ленте - оставил комментарий)
а так, можно только незначительно сбить цену клика и прилично поднять конверсию
 
цена уменьшится, если накручивать комментарии в ленте (увидел свою рекламу в ленте - оставил комментарий)
а так, можно только незначительно сбить цену клика и прилично поднять конверсию
Есть способ как начать видеть свою рекламу в ленте? Может искать этот товар по хештегам, или другие способы есть?
 
Добрый день, хотел спросить, уменьшиться ли цена за клик или цена за 1000 просмотров, если я буду крутить комменты или лайки?
Возможно, но это не точно сделай сплит - тест и узнаешь)
 
Назад
Верх