Facebook Ваш аккаунт отключен - требуется доп. проверка в виде списание крупной суммы...

  • Автор темы AlexRom
  • Дата начала
  • Ответы 34
  • Просмотры 2.549
Facebook

AlexRom

Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Господа, прошу прощения, если это известный факт. только изучаю всё.

Сделал рекламу из аккаунта в бизнес-менеджере и отправил ее на модерацию. Зашел на страницу от которой планировал давать рекламу и хотел ее продвинуть на небольшую аудиторию, чтобы словить кнопок "нравится" в итоге заблочили аккаунт и в качестве авторизации просят такое:

В целях проверки и для предварительной авторизации с вашей карты MasterCard, оканчивающейся на ****, будет проведено списание на сумму ~7000 p. (RUB).
Contact us, если у вас возникли проблемы с этим.

Я отказался и написал в поддержку, что пока не планирую тратить такую сумму на тест. Жду ответа.

Что это вообще такое? Чего ждать и что делать? :)

спасибо!
 
Может я не совсем понял вопрос, но если он не сможет снять средства тогда твои компании заморозятся и он будет ждать пока ты оплатишь, но проеб платёжек сильно бьет по трасту, как мне кажется.


Ну да, вероятно все так. кампании морозятся, пока не оплатишь.

Затронули больную для меня тему. Насколько сильно страдает траст, если не происходит автоматического списания платежа. Привязывала paypal и первый и второй порог фб не могут произвести автоматическое списание, хотя деньги были. Пробовала вручную, в день списания в итоге он не давал списать и только на следующий день ручным списаниям я проходила оплату.
Это все было на личном аккаунте, в дальнейшем создав бизнес-ак ушла в бан


Если с личного аккаунта так... а что-то рекламировали? Треш или белое что-то?
 
Если с личного аккаунта так... а что-то рекламировали? Треш или белое что-то?[/QUOTE]


Рекламирую только белое
 
Может я не совсем понял вопрос, но если он не сможет снять средства тогда твои компании заморозятся и он будет ждать пока ты оплатишь, но проеб платёжек сильно бьет по трасту, как мне кажется.

В моём случаи такого не было. Они извинились и отменили счёт. :)
 
В моём случаи такого не было. Они извинились и отменили счёт. :)

Звучит нереалистично. У тебя идут кампании рабочие и с тебя пытаются снять средства и не могут - кампании морозят.
 
Читаю и не понимаю фб. Какой то трёш.
Как вязать и что...
 
Назад
Верх