Вопрос При оплате visa virtual сразу акк банят. Почему?

  • Автор темы pinkman
  • Дата начала
  • Ответы 35
  • Просмотры 3.163
Вопрос

pinkman

Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
4
Реакции
0
есть свой домашний акк fb (ему лет 8), первый раз пробую создать кампанию, при оплате visa virtual сразу акк банят. Это из за визы? Чем можно баланс пополнить?
 
ребят,да работайте вы с пластиком и будет вам счастье...только с ни с заезжанными
 
ребят,да работайте вы с пластиком и будет вам счастье...только с ни с заезжанными
Бывают такие обстоятельства когда пластик получить нет возможности, вот и пробуем искать выход как работать с виртуальной картой. Я живу в Крыму и работать приходиться с виртуальными картами.
 
а где пластиковые брать? они же потребуются массово, одной не обойдёшься?
Выбираешь один банк, в моем можно 6 карт сразу иметь, бан ака идешь перевыпускаешь желательно по разным филиалам, хотя есть персонажи которые ходят в 1 отделение каждую неделю со словами "мне как всегда" и платят 100 руб за халатность.
 
Ребят, мне кажется дело в трастовости аккаунта. Виртуалки тоже вяжутся. У меня бывает киви вяжутся, и работают достаточно долго. Тема с мегафоновскими виртуалками тоже есть, говорят работает. Виртуалки от яндекса и Вебмани тоже работают. И бывает так, что даже пластик не вяжется, не только виртуалки.
 
Ребят, мне кажется дело в трастовости аккаунта. Виртуалки тоже вяжутся. У меня бывает киви вяжутся, и работают достаточно долго. Тема с мегафоновскими виртуалками тоже есть, говорят работает. Виртуалки от яндекса и Вебмани тоже работают. И бывает так, что даже пластик не вяжется, не только виртуалки.
 
У меня бывает виртуалки Яндекс вяжутся, а бывает вообще препейд карты с плати.ру удается привязать. И даже на новорег, но редко.
 
Всем привет! Какие банки в рф для юридического лица открывают неограниченное количество карт? Обзвонил штук пять, но в итоге все говорят, что для ООО только на действующих сотрудников готовы открывать большое количество карт, а для ИП можно и не на сотрудника(что очевидно), но обязательно паспорта нужны. Это не очень удобно, читал что есть вариант открывать неограниченное количество карт к одному расчетному счету юридического лица. НО банк такой пока найти не удалось!!! Кто может подсказать?
 
Ребят, мне кажется дело в трастовости аккаунта. Виртуалки тоже вяжутся. У меня бывает киви вяжутся, и работают достаточно долго. Тема с мегафоновскими виртуалками тоже есть, говорят работает. Виртуалки от яндекса и Вебмани тоже работают. И бывает так, что даже пластик не вяжется, не только виртуалки.
Не согласен, трастовость акка нужна только минимальная чтобы не вылетел на ПФ. А далее уже смотрят на саму карту, точнее на то какой у этого банка траст со стороны ФБ. Если траст высокий, то дают сразу более большие лимиты, если траст маленький, то дают минимальные лимиты. А в случае нулевого траста (к примеру у меня виртуалки альфы не вязались никогда) привязать карту вообще нельзя и может выкинуть на чек. Причем я проверял это как на нулевых акках, так и на трастовых с которых сливал по 500к р. - виртуалки альфы просто не вязались ни там ни там.
 
Работаем в РФ со взрослым досугом. Нормально вяжутся виртуалки "Тинькофф". Меняли раз в неделю. Полет нормальный. Но блин, это раз в неделю, не 10 карт за 1 день )
Но, проблем пока что, не возникало вообще, вот уже больше полугода юзаем.
 
Рокетбанк виртуалка - полет нормальный пока. Хоть есть подозрение, что их виртуалка = виртуалка qiwi...
 
Назад
Верх