Вопрос Включать ли рекламу в пятницу субботу воскресенье ?

  • Автор темы TimaLuxury
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры 3.450
Вопрос
TimaLuxury

TimaLuxury

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
247
Реакции
11
Включать ли рекламу в пятницу субботу воскресенье ?Если да то в какое время?можно подробнее пожалуйста
 
Я ее не выключаю совсем. Мне тут и не только тут рекомендовали не выключать
ну я 1 раз не выключал у меня за ночь такие лиды дорогие были так что больше ночью не крутил)
 
ну я 1 раз не выключал у меня за ночь такие лиды дорогие были так что больше ночью не крутил)
Как я пока понимаю об этом: это не совсем так. У меня похоже было , но... отсчёт денег начинается в полночь. И если к 6 утра 1 лид - то цена его - это стоимость всех показов за ночь. В течении дня чем больше Лидов - тем меньше их стоимость. Я так понял логику...)
 
Как я пока понимаю об этом: это не совсем так. У меня похоже было , но... отсчёт денег начинается в полночь. И если к 6 утра 1 лид - то цена его - это стоимость всех показов за ночь. В течении дня чем больше Лидов - тем меньше их стоимость. Я так понял логику...)
и смысл ради одного лида врубать рекламу на ночь)я ночью врубаю у меня вообще лидов нет)
 
и смысл ради одного лида врубать рекламу на ночь)я ночью врубаю у меня вообще лидов нет)
Смысла особого нет. Я не выключаю на ночь т.к. Сбиваеться РК (как мне говорят). Подробности я бы тоже хотел знать
 
Назад
Верх