Facebook Вопрос фармеров акков (не могу зарегить) - чекпоинты.

Facebook

Pot00n

Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
8
Реакции
3
Всем привет. Подскажите где допускаю ошибку в фарме перед запуском регистрации.

Я протестировал три схемы.

1. Макбук + 4г интернет. При попытки зарегиться на фб (новая учётка) сразу вылетает капча, после капчи чекпоинт на телефон, ввожу смс (номер с смс сервисов), на след этапе чек - отправьте фото. Делаю фото профиля с айфона и отправляю на проверку. Результат - блок.

2. Установил виртуалку, настроил её (уникальное железо, она 100% не палится), почему не палится? Я спокойно создаю gmail аккаунты, без чеков на телефон и прочих проверок. Ставлю плагины на фарм куков, фармил трое суток сам браузер, суммарно прошёлся по 1000+ сайтов на каждом минимим по 10-15 сек по 2-3 раза в день. Зарегился в онлайн игрушках с этой почты, там где был пиксель встроен, тусил по сайтам где есть пиксель, делал заказы на почту по контекстной рекламе и на тех сайтах где был пиксель (специально нашёл штук 10 и везде вставлял свою почту), как итог у меня в моём же gmail появилась реклама фейсбука с предложением зарегиться. Я регистрируюсь как вижу рекламу (3е сутки), ситуация повторяется, чек "я не робот", далее чек на телефон, далее чек "отправьте фото". Результат - блок.

3. Взял мобильник на андройде, сбросил полностью систему в 0. Начинаю региться почту гугл - блок. Три раза сбросил мобильник, поменял прошивку - не дает регить почту гугла. Точнее он ее регит, проходит 30 сек "введите пароль от аккаунта", далее "неверный пароль", далее "пользователь не существует".

Подскажите, что собственно я делаю не так? Во всех случаях у меня интернет перезагружается и все системы сбрасываю перед каждой новой попыткой. Единственное что я не менял - не отключал webtrs и слежение за местом. Так как у меня отключен ip6 (он не сливает мою домашнюю сеть) и я живу в многоэтажном доме, я не думаю, что 3-4 попытки зарегистрироваться в из одного гео могут быть проблемой и вызывать подозрение (но протестирую на всякий случай).

В общем, кто фармит - поделитесь пожалуйста опытом.
 
Регаю сразу после: по 15 минут на 2-3 сайтах.

У меня нафармило за 3 дня трафика на 15 гигов, онлайн игры в браузере и просмотров всяких сайтов.

По 15 минут на 2-3 сайтах, всмысле открыл сайт на 15 минут, потом следующий, следующий и регистрация? А рега с чего идёт?

P.S. 3г попробую
 
У меня нафармило за 3 дня трафика на 15 гигов
Обычный пользователь так себя ведёт? Тут же нет такого, что чем больше у тебя всего тем лучше. А надо так, что как у всех.
 
По 15 минут на 2-3 сайтах, всмысле открыл сайт на 15 минут, потом следующий, следующий и регистрация? А рега с чего идёт?
Да. Просто сайты из поиска на одну тему.


С айфона. Чек регой гмэйл.


Мобильные прокси - низкий траст. Подумай посему
 
тебя не парит это ? может пойти простым путём в команду а не страдать техническими мазохизмами
 
Назад
Верх