Решено При запуске списывается сумма ПБ, вернутся мне деньги?

  • Автор темы xFeaRDom
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 513
  • Теги
    холд
xFeaRDom

xFeaRDom

Регистрация
20 Июл 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Включить нумерованное содержание?
Нет
Всем привет! Скажу сразу, что я пока новичек в арбитраже фб траффика, поэтому могу некоторых моментов не знать \ не понимать, но мне интересно изучать эту тему)

На данный момент я не могу разобраться и понять, всё ли делаю правильно, а конкретно теряю ли деньги из-за холда или всё окей и они мне вернуться. Теперь более детально:

Вот чистый первобил, где уже привязана карта, без списаний и холда, можно сразу крутить рекламу ничего не оплачивая:
1721823746707


Тут холд:
1721823841555


После привязки карты из скрина выше, списываются деньги с карты (холд) и далее можно крутить рекламу по лимиту, после чего банк возвращает деньги, вот как выглядит страница биллинга после привязки карты:

1721823897861


Всё это понятно и всем известно, расписал просто для сравнения с моей ситуцией.
У меня же, работает так, что до привязки карты всё без холда, каких-либо ошибок, всё в порядке. После привязки карты страница выглядит как чистый первобилл - как будто бы можно крутить рекламу без реальных списаний и всё будет окей. Однако, после того как я запускаю рекламу, с карты всё-таки списываются деньги (сумма билла), автоматически, после чего реклама запускается.

И я вот пытаюсь понять, с одной стороны это не чистый, так как списание есть. С другой и не холд, так как до привязки карты всё без ошибок + списывается автоматом при запуске рекламы. Вообщем не могу понять в чем прикол и как с этим разобраться.

Вот пример одного из акков, где до привязки всё было пусто, после привязки выгядит как чистый первобилл, а после запуска списалось 2 доллара с карты, теперь уже докрутило до лимита:
1721824178786



Вообщем, буду рад если кто-нибудь сможет желательно подробно обьяснить что происходит и открыть мне тайну вернуться мне деньги теперь или нет :D (все акки идут как на последнем скрине)
 
Последнее редактирование модератором:
Привет бро! Ты возможно и нашел схему по ПБ но факт в том. что бины твоего банка или что-то из твоих расходников очень трегерит FB поэтому он в качестве безопасности ставит списание холда. Деньги всегда возвращаются в течение 14 дней. А в целом, если ты новичок не пытайся сразу залесть в первобил так как:

1. Збшся покупать расходники (Это только кажется что ПБшники заливают с ноги) зачастую кто использует ПБ, очень давно в теме и понимание заливов на другом уровне) Ну это имхо если че... Типо я не обесцениваю тебя, может ты тоже будущая звезда АРбитража)
2. В данный момент ПБ постепенно умирает большинство юзает сетапы на 2$ и все реже можно найти схему по которой получить от 50$, а если и такая существует, то стоит от 1000$.

Я дам тебе схемы, которые ранее были у нас на форуме, попробуй создай, может что-то выйдет! И ты еще заработаешь на перепродаже это схемы помимо залива:

🔗 Самый полный мануал по первобилам Facebook ?

🔗 ❗️ Схема на Первобил. Европейские логи ❗

А вообще у нас на форуме есть бесплатный курс обучения арбитражу по нутре, пройдя его ты будешь понимать основноые базу залива.


Удачи тебе, будут еще вопросы пиши)
 
Привет бро! Ты возможно и нашел схему по ПБ но факт в том. что бины твоего банка или что-то из твоих расходников очень трегерит FB поэтому он в качестве безопасности ставит списание холда. Деньги всегда возвращаются в течение 14 дней. А в целом, если ты новичок не пытайся сразу залесть в первобил так как:

1. Збшся покупать расходники (Это только кажется что ПБшники заливают с ноги) зачастую кто использует ПБ, очень давно в теме и понимание заливов на другом уровне) Ну это имхо если че... Типо я не обесцениваю тебя, может ты тоже будущая звезда АРбитража)
2. В данный момент ПБ постепенно умирает большинство юзает сетапы на 2$ и все реже можно найти схему по которой получить от 50$, а если и такая существует, то стоит от 1000$.

Я дам тебе схемы, которые ранее были у нас на форуме, попробуй создай, может что-то выйдет! И ты еще заработаешь на перепродаже это схемы помимо залива:

🔗 Самый полный мануал по первобилам Facebook ?

🔗 ❗️ Схема на Первобил. Европейские логи ❗

А вообще у нас на форуме есть бесплатный курс обучения арбитражу по нутре, пройдя его ты будешь понимать основноые базу залива.


Удачи тебе, будут еще вопросы пиши)

Спасибо за ответ, очень рад)
По поводу "ещё вопросов" - конечно же будут, ахах, вот например ситуация которая у меня произошла только что, и не особо могу понять что происходит:


КЕЙС ПЕРВЫЙ

Итак, после запуска рекламы, автомат. списания холда (как в моем сообщении выше) и открута рекламы, биллинг рк выглядит примерно так:
1722181463441


Далее, проходит ровно 4 дня и в банке у меня появились новые транзакции (банк укр. Райфайзен):
1722181531300

Причем, на всех акках одинаково был билл 2.00 и после списания холда установлен лимит ровно 1.90$.
Окей, я понимаю что допустим два холда вернуло (по два бакса), но откуда новые списания и что за гениальная транзакция в 1.92$ - мне не понять.

Решил зайти в фб, чекнуть что там происходит, а тут такой прикол:
1722181843163

Скрин вообще не мой, это нашел просто с инета, но выглядит почти один в один - разница только в кол-ве дней (у меня 175) и дате, в остальном всё также.

Конечно, я уже много слышал что холды всегда возвращаются и как раз примерно через 4 дня после открута, но почему и зачем происходят новые спиния я не знаю (может это фб решил продлить холды таким образом?)
Тем более, вместе с баном аккаунта, я не могу ничего сделать, посмотреть или же изменить, вообщем что делать вообще хз, буду рад если направите на верный путь так сказать.

КЕЙС ВТОРОЙ
Другой пролив, ситуация также другая. Тут после запуска рекламы, списания холдов, открута лимитов и еще ожидания в 4 дня, происходит такая тема:
1722182405608

1722182522973


1722182543617


Получается, что реклама открутилась, далее фб её стопнул из-за лимита + по какой-то причине, снова пытался снять деньги - причем сначала по 2.44 бакса, дальше по 2.28 (что бы это не значило???)

Причину таких списаний мне не понять, но могу только предположить почему тут такая сумма:
- Тут немного есть мой провтык - перед тем как списывались холды, я забыл поменять физ. лицо на юр, из-за этого получилось что ещё плачу НДС и у меня по факту холд списался изначально не 2.00 доллара, а где-то 2.40 с чем-то. На ошибках учимся, так что такого делать больше не буду (как раз в кейсе первом, уже суммы другие).

В банке, всё пусто и транзакций нету, но есть уведомления о попытках списания (тут также укр. банк Райфайзен, карта другая):
1722183021156


Везде отклонено - недостаточно средств (так как у меня реально на карте не было денег и я попросту не ожидал что фб решит ещё что-то мне списывать, когда наоборот должен был эти холды возвращать).

Вообщем как-то так. Извиняюсь за наверное слишком большое количество инфы от себя и ультра подробного описания - мне просто правда важно разобраться, понять что происходит, научиться и уже идти дальше по своему пути самурая) Так что буду еще раз очень рад, за любую помощь, советы, подсказки и т.д.
 
Привет бро) Рад что ты увлечен темой арбитража и пытаешься вникать в нюансы)

По первому кейсу: Дело в том, что даже если ты останавливаешь открут, твои объявления не прекращают показы, поэтому при настройке РК ты можешь увидеть скрин. где платформа тебя предупреждает об этом:

111


Что касается банов аккаунтов, то воспринимай это обыденностью, поверь FB банит даже аккаунты с белой товаркой, поэтому сразу покупай новый, дофармливай его на протяжении 3-5 дней и сразу в залив. Так же посоветую тебе использовать хорошие сервисы их ты можешь посмотреть на вкладке полезные ссылки:

Полезные сервисы для залива - чем лучше сервис тем выше траст, знай это!

Второй кейс: Бро никогда не допускай того чтобы на карте заканчивались деньги, это очень важно! Иначе это триггер со стороны FB и он не будет принимать платежи с карты, что в общем-то и произошло.

Для решения этой проблемы, тебе нужно создать пост на FP и сделать на нем продвижение привязав новую карту.

А вообще бро, если ты хочещь полную базу знаний по заливам, у нас есть отличный курс, где описана полностью теория и есть практика, если ты пройдешь обучение узнаешь для себя БАЗУ заливлов от и до!)

Обучение арбитражу

Удачи бро!) Буду от тебя ждать еще вопросов) До новых встречь) Попробуй пройти обучение!)
 
Назад
Верх