Вопрос Вроде бы все норм с оффером, но тест минусовой

  • Автор темы Kira_arb
  • Дата начала
  • Ответы 37
  • Просмотры 3.009
  • Теги
    оффер
Вопрос
Kira_arb

Kira_arb

Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
21
Реакции
11
Всем привет! Прошу совета, т.к. сама не могу разобраться. Ситуация такая тестю пятый оффер подряд, на сумму примерно 1000-1500руб, актуальность объявления 8-9, хорошо лайкают, хорошо кликают, ст-ть клика 3-6 руб, но по результату рой минусовой, т.е. грубо говоря из потраченной 1000 получаю 1 аппрувленного лида на 500, и так все 5 тестов. Первый раз думала ленд плохой, стала выбирать лучше, но остальные 4 раза такая же беда((( В чем еще может быть проблема подскажите? У кого какие мысли?
Спасибо, заранее)
 
Чекпоинт - не страшно)))) В Крыму то вообще печаль)))
Можете по чекпойнту пояснить.

Если я купил акк, доступа к телефону нет. Я уже если чекпоинт выпал не смогу его на себя привязать? Просит смс и все....
 
А другой номер ввести не дает ?
 
Можете по чекпойнту пояснить.

Если я купил акк, доступа к телефону нет. Я уже если чекпоинт выпал не смогу его на себя привязать? Просит смс и все....
Скорее всего нет))) Почитай темы по фарму аккаунтов))) Если улетаешь на чек, то уже все)))
 
Можете по чекпойнту пояснить.

Если я купил акк, доступа к телефону нет. Я уже если чекпоинт выпал не смогу его на себя привязать? Просит смс и все....
Не, у меня ни разу так не выходило. Нет телефона-всё
 
Привет! Получилось выйти в ноль с учетом всех советов. Сейчас пытаюсь дальше оптимизировать чтобы все таки слепить профитную связку:)
Ну как успехи? Уже почти месяц прошёл
 
Назад
Верх