Вопрос Всегда таймзона Калининград. У всех так или я где-то палюсь?

  • Автор темы milaza
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 440
Вопрос
milaza

milaza

Мелкий тезавратор
FB-killa Plus
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
546
Реакции
215
Приветствую, друзья!

Замечаю такую странность - если создавать рекламный аккаунт с российского IP, то всегда при создании рекламного аккаунта по умолчанию устанавливается таймзона Калининград. Даже если IP московский и город в профиле заполнен как Москва, и даже с брут аккаунтов с Омска, Новосибирска и т.д.

Мною создано уже более 500 аккаунтов самыми разными вариантами в ходе экспериментов - и в виртуальных машинах, и на дедиках, на эмуляторах мобильных устройств, на реальных планшетах, в мультилогинапс, и даже на собственном написанном браузере на базе хромиум, где возможна настройка и контроль любого параметра.
Установка
TimezoneOffset=-180
LocaleName=Moscow
не помогает.
Это у всех так или я где-то палюсь?
 
А что тебе это как то мешает? Можно же поменять, или именно в плане, что где то палишься?
Лично у меня по разному то ЛА, то по месту прокси, иногда москву выдает, даже не замечал какой-то взаимосвязи.
 
Приветствую, друзья!

Замечаю такую странность - если создавать рекламный аккаунт с российского IP, то всегда при создании рекламного аккаунта по умолчанию устанавливается таймзона Калининград. Даже если IP московский и город в профиле заполнен как Москва, и даже с брут аккаунтов с Омска, Новосибирска и т.д.

Мною создано уже более 500 аккаунтов самыми разными вариантами в ходе экспериментов - и в виртуальных машинах, и на дедиках, на эмуляторах мобильных устройств, на реальных планшетах, в мультилогинапс, и даже на собственном написанном браузере на базе хромиум, где возможна настройка и контроль любого параметра.
Установка
TimezoneOffset=-180
LocaleName=Moscow
не помогает.
Это у всех так или я где-то палюсь?
Та же история, но меня это не обламывает. Калининград так Калининград:)
 
То есть у Вас тоже всегда Калининград?
Радует, что не только у меня такое )
 
То есть у Вас тоже всегда Калининград?
Радует, что не только у меня такое )
Да, акки создаются из Питера.
Смысла менять таймзону, если честно, не вижу.
В теории ФБ может ориентироваться на время, которое на компе стоит, но это только догадка.
 
Назад
Верх