Введение в арбитраж

  • Автор темы iAmFbKilla
  • Дата начала
  • Ответы 48
  • Просмотры 80.103
Я и забыл, что комент оставил)) да ленды говно, у партнерок они почти все одинаковые.

Я бы удалил комент, да не вижу как это сделать)

Видно меня косяки стороной обходили за месяц работы с ними, а теперь догнали)
Тех поддержка отвратительно работает, задержки по отправке стали случаться, да и в случае брака хрен достучишься до них.
Единственный плюс, своевременная выплата.

Так что беру свои слова обратно и соглашусь с тобой: гомно пп
 
Я и забыл, что комент оставил)) да ленды говно, у партнерок они почти все одинаковые.

Я бы удалил комент, да не вижу как это сделать)

Видно меня косяки стороной обходили за месяц работы с ними, а теперь догнали)
Тех поддержка отвратительно работает, задержки по отправке стали случаться, да и в случае брака хрен достучишься до них.
Единственный плюс, своевременная выплата.

Так что беру свои слова обратно и соглашусь с тобой: гомно пп
Говорю тебя лей на буржуев
 
Для начала даже очень информативно. Спасибо.
 
что тебе было информативно непонятно
что это г**** партнерка?
Хех, за определённую ПП я не чего не говорил, даже не знаю какая из них хорошая, а какая г****, это ещё предстоит узнать.
Информативно - субъективное сравнение той информации что я нашёл за это период и сравнил для себя, тут это было лучше написано.
п.ы. Я только начинаю и не могу тонко профильтровать хорошее и плохое..)
 
Хех, за определённую ПП я не чего не говорил, даже не знаю какая из них хорошая, а какая г****, это ещё предстоит узнать.
Информативно - субъективное сравнение той информации что я нашёл за это период и сравнил для себя, тут это было лучше написано.
п.ы. Я только начинаю и не могу тонко профильтровать хорошее и плохое..)
Ну я тебе сразу говорю что не лезть туда этот но они партнерка

Зайди в арбитражные чаты в телеграмме и спроси тебе народ подскажет куда лучше зайти
где у тебя руки не опустится как у новичка

где ты с работы с 0 или плюс

общение живое
низу этого сайта есть ссылка на чат открытый в телеграмме стукни туда тебе ответят люди

1540993088733
 
Назад
Верх