Решено Вылетают автореги на policy

Lopese

Регистрация
4 Сен 2023
Сообщения
25
Реакции
4
Какие либо акки не брал, все на полиси улетает( когда добавляю в бм, в другом бм попробовал вставлять тож самое или что лучше сделать
ппц не могу обойти никак( и прокси менял и карты, шопы где брал автики, разные типы автиков пробовал, пробовал даже прост заходя на акк давать отлегу потом через ид рк передавать, тип ничего лишнего не делать, но как я только принимаю через авторег инвайт в бм, то все улетает на полиси, в другом бме тоже самое, на другом кинге тоже самое, пробовал на других проксях тоже самое, хз что делать реально.... или это у всех щас так штормит и надо подождать? прост я ждал уже сутки ничего не изменилось
 
Решение
knowmoresleepless
Привет мой друг! Какже мне это чувство знакомо, когда Цукер не дает жить... )

Вообще, сейчас единственная проблема Реджекты, но и с ней научились работать, в свежем материале, есть мануал, советую с ним ознакомиться:

? Как обходить Reject’ы Facebook в сентябре 2023


Что касается вопроса по поводу policy Facebook, технически ты проработал разные варианты твоего сетапа, но так и не обратил внимание на креативы и вайт, на который идут боты и модеры.

В большинсвте случаев причины блокировки по policy:
  • Некачественные или неуникальные креативы: Использование рекламных материалов, которые не соответствуют стандартам Facebook или являются копиями других рекламных объявлений.
  • Использование жестких...
Привет мой друг! Какже мне это чувство знакомо, когда Цукер не дает жить... )

Вообще, сейчас единственная проблема Реджекты, но и с ней научились работать, в свежем материале, есть мануал, советую с ним ознакомиться:

? Как обходить Reject’ы Facebook в сентябре 2023


Что касается вопроса по поводу policy Facebook, технически ты проработал разные варианты твоего сетапа, но так и не обратил внимание на креативы и вайт, на который идут боты и модеры.

В большинсвте случаев причины блокировки по policy:
  • Некачественные или неуникальные креативы: Использование рекламных материалов, которые не соответствуют стандартам Facebook или являются копиями других рекламных объявлений.
  • Использование жестких триггеров в тексте объявления: Использование в объявлениях запрещенных слов или фраз, которые могут вызвать негативную реакцию у пользователей.
  • Некачественные лендинг-страницы (вайт пейдж): Если лендинг-страницы не соответствуют стандартам Facebook или предоставляют некачественный опыт для пользователей.
  • Много негативных реакций на рекламу: Если вашей рекламе часто ставят негативные отзывы или жалобы, это может привести к блокировке.
И в завершении ответа, рекоменду прочесть статью, как в любой шторм META выявить слабые стороны твоего сетапа и продолжать работу:

Находим рабочую схему залива за пару часов при любых штормах FB


Удачи тебе, если будут еще вопросы, обязательно обращайся!)
 
Решение
Привет мой друг! Какже мне это чувство знакомо, когда Цукер не дает жить... )

Вообще, сейчас единственная проблема Реджекты, но и с ней научились работать, в свежем материале, есть мануал, советую с ним ознакомиться:

? Как обходить Reject’ы Facebook в сентябре 2023


Что касается вопроса по поводу policy Facebook, технически ты проработал разные варианты твоего сетапа, но так и не обратил внимание на креативы и вайт, на который идут боты и модеры.

В большинсвте случаев причины блокировки по policy:
  • Некачественные или неуникальные креативы: Использование рекламных материалов, которые не соответствуют стандартам Facebook или являются копиями других рекламных объявлений.
  • Использование жестких триггеров в тексте объявления: Использование в объявлениях запрещенных слов или фраз, которые могут вызвать негативную реакцию у пользователей.
  • Некачественные лендинг-страницы (вайт пейдж): Если лендинг-страницы не соответствуют стандартам Facebook или предоставляют некачественный опыт для пользователей.
  • Много негативных реакций на рекламу: Если вашей рекламе часто ставят негативные отзывы или жалобы, это может привести к блокировке.
И в завершении ответа, рекоменду прочесть статью, как в любой шторм META выявить слабые стороны твоего сетапа и продолжать работу:

Находим рабочую схему залива за пару часов при любых штормах FB


Удачи тебе, если будут еще вопросы, обязательно обращайся!)
прикол в том, что я даже не запускаю рекламу а уже летят на policy, типо я максимум пробовал делать буст поста, но это не помогало, пробовал просто зайти на авторег, дать отлежаться, потом добавлял в бм, тоже отлетало на полиси, после того, как я его принял, то есть я вообще из ничего этого не делал по сути, вот и не знаю куда копать, ибо и кинги меня ли бм и акки, ничего
 
Назад
Верх