Facebook За что бан?

  • Автор темы Илья1310
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 711
Facebook
Илья1310

Илья1310

Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
46
Реакции
13
Помогите разобраться в ситуации, пожалуйста:)
Есть аккаунт (личный), 4 дня на нем крутил рекламу потом - бан. Аккаунту более года, заходил на него частенько, перед тем как запустить рекламу, прогревал около недели , +сливал в белую. В начале запустил офер через клоаку Кейтаро, создал 3 объявы, откручивал 2 дня, каждый день увеличивая бюджет на 50%. На 3-й день, пообщавшись с сапортом своей пп, принял решение лить на продажи, подключил пиксель, стал лить без клоаки сразу на лендос, т.к. посчитал, что офер белый, в итоге лил сутки, после чего закончились средства на аккаунте, пополнил баланс и через минут 20-30 ушел в бан. Лил я на Италию, аккаунт русский, карты виртуал киви, офер - Dinamit (средство для рыбалки). Как считаете, почему акк улетел в бан?
(моя версия - из-за киви, но тогда почему улетел только на 4-ом или 5-от пополнение баланса?)
 
Дело не в киви, как оказалось офер был не белый, хотя модерацию прошел. Задолбил админов письмами и они разблочили аккаунт, теперь буду лить через клоаку. Текст для обжалования ( Доброго времени суток! Я прочитал правила по размещению рекламы до того, как разместил рекламу у вас, после того, как мой аккаунт был помечен за нарушения, я опять их прочитал. Я считаю, что мой товар не противоречит вашим правилам, это просто вещество, которое приманивает рыбу. Пожалуйста, разблокируйте мой аккаунт.) Мб кому-то будет полезно :) хотя, вряд ли
 
Дело не в киви, как оказалось офер был не белый, хотя модерацию прошел. Задолбил админов письмами и они разблочили аккаунт, теперь буду лить через клоаку. Текст для обжалования ( Доброго времени суток! Я прочитал правила по размещению рекламы до того, как разместил рекламу у вас, после того, как мой аккаунт был помечен за нарушения, я опять их прочитал. Я считаю, что мой товар не противоречит вашим правилам, это просто вещество, которое приманивает рыбу. Пожалуйста, разблокируйте мой аккаунт.) Мб кому-то будет полезно :) хотя, вряд ли
Спасибо за опыт
 
Дело не в киви, как оказалось офер был не белый, хотя модерацию прошел. Задолбил админов письмами и они разблочили аккаунт, теперь буду лить через клоаку. Текст для обжалования ( Доброго времени суток! Я прочитал правила по размещению рекламы до того, как разместил рекламу у вас, после того, как мой аккаунт был помечен за нарушения, я опять их прочитал. Я считаю, что мой товар не противоречит вашим правилам, это просто вещество, которое приманивает рыбу. Пожалуйста, разблокируйте мой аккаунт.) Мб кому-то будет полезно :) хотя, вряд ли

Напишите пожалуйста куда писали, если аккаунт был заблокирован, получается напрямую в почту?
 
Напишите пожалуйста куда писали, если аккаунт был заблокирован, получается напрямую в почту?
Обычно это делается через "Обжаловать это решение" на странице Помощи (там инфа про варианты почему аккаунт улетел в блок)
 
Назад
Верх