Вопрос За что банят в FB?

  • Автор темы MisterL
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры 701
Вопрос
MisterL

MisterL

Морфей
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день, дорогие друзья.
Подскажите пожалуйста, за что банят в FB, и какие есть и существуют лимиты?
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо конечно, обязательно почитаю. Но все же. Почему новореги банят чуть ли не сразу за какие то безобидные ссылки, а "отлежанные" могут себя вести вызывающе и им это сходит срук
Смотря как ты регистрируешь, можно и на новорегах сразу запустить рекламу) Если не знаешь как начать, то начни с этого https://fb-killa.com/?forums/den-4.99/
 
Добрый день, дорогие друзья.
Подскажите пожалуйста, за что банят в FB, и какие есть и существуют лимиты?

Очень много за что, довольно абстрактный вопрос.
За рекламу того, что противоречит рекламной политике соц.сети, ссылку на правила уже кинули

Какой-то единой 100% работающей методы, как сделать так, чтобы акки не банили - нет. Есть наработки, советы, методичка на форуме, как уменьшить вероятность бана, но также в последнее время всё чаще слышу мнение, что фарминг - днище. Мнение не моё, но у ребят, которые так говорят явно есть какой-то козырь.
 
У меня забанили два новорега за дублирование объявлений и компаний - не делай этого ни в коем случае!
 
У меня забанили два новорега за дублирование объявлений и компаний - не делай этого ни в коем случае!
А почему забанили за дублирование? Дело в аккаунте новореге или в дублировании?
 
А почему забанили за дублирование? Дело в аккаунте новореге или в дублировании?
И в том и в другом, насколько я понимаю, ИИ - определяет дублирование как некий продвинутый скил, которым новички с новорегов не владеют.
p.s. я теперь вообще ничего не дублирую, все только ручками заливаю на новорегах.
p.p.s. и вообще чем меньше любых телодвижений ты делаешь, тем меньше вероятность бана... запустил 5-10 баннеров, пусть крутятся себе... а не так, что 20 создал, 20 отключил, 5 раз настройки поменял, 10 раз продублировал и т.п.
 

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
537
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Angela94
Ответы
1
Просмотры
313
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
1
Просмотры
900
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх