Facebook Жизнь после бана

  • Автор темы thejyn
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 569
Facebook

thejyn

Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет!
Забанили личный рекламный акк, на к-м гонял рекламу почти 4 года. Как объясняют причина - рекламные объявы годичной давности с фото "до/после".

Есть ряд вопросов как жить дальше:
1. Ни разу не работал с БМ. Это выход? Создал там отдельный рекламный акк под наше мероприятие. Там отдельный способ оплаты надо привязывать? Или также должен на мое имя быть? И вообще даст ли он мне хоть что-нибудь там сделать после того как забанил Ads Manager?
2. У кого-нибудь получалось после бана рекламного кабинета ФБ перепривязать свой Inst к другому рекламному кабинету? Т.к. по понятным причинам инста таргет для меня теперь тоже закрыт. Может быть работает схема отвязки инста акка от ФБ, перевод инсты из бизнес профиля в личный и дальше типа новая жизнь)) Кто-нибудь так пробовал?
3. Вижу вариант работы через акки друзей. Они делают меня администратором рекламного аккаунта, я закидываю деньги на их именную карту. Но чет у меня подозрение, что если не в БМ акк человек добавляет редактора/администратора, то это тоже минус-фактор для ФБ.
И не забанят ли их акк сразу за то, что этим аккаунтом управляет чел с "подмоченной репутацией"?))

Буду благодарен за ответы!
 
Назад
Верх