Вопрос После "запросить проверку" и капчи - вечная загрузка

Вопрос
HaMsTeR

HaMsTeR

Регистрация
3 Июн 2024
Сообщения
7
Реакции
0
Включить нумерованное содержание?
Нет
Всем привет , я начинающий фармер фб акков . Уже 5 день не могу решить проблему . Я фармил акки месяц , фарм шел хорошо без чекпоинтов и селфи и тд , все было круто . Создал везде БМ , вышел ЗРД на БМах .
  2024 06 03 064151


И когда я нажимаю кнопку ''запросить проверку'' мне дает пройти капчу , а дальше идет бесконечная загрузка либо меня перекидывает на страничку с надписью ''Не удалось загрузить эту страницу''
  2024 06 03 064655



И так на всех аккаунтах , на других проксях тоже самое . Второго админа добавить не получается тк БМ ограничен . Пробовал делать БМ через инсту и другими способами таже самая проблема вылезает . Проблема еще в том я не могу отвязать все ФП от БМ и даже удалить БМ не получается .
Мне интересно это только у меня такое или у всех сейчас ? И кто нибудь сталкивался с такой проблемой ?
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет , я начинающий фармер фб акков . Уже 5 день не могу решить проблему . Я фармил акки месяц , фарм шел хорошо без чекпоинтов и селфи и тд , все было круто . Создал везде БМ , вышел ЗРД на БМах .
Посмотреть вложение 29483

И когда я нажимаю кнопку ''запросить проверку'' мне дает пройти капчу , а дальше идет бесконечная загрузка либо меня перекидывает на страничку с надписью ''Не удалось загрузить эту страницу''
Посмотреть вложение 29484


И так на всех аккаунтах , на других проксях тоже самое . Второго админа добавить не получается тк БМ ограничен . Пробовал делать БМ через инсту и другими способами таже самая проблема вылезает . Проблема еще в том я не могу отвязать все ФП от БМ и даже удалить БМ не получается .
Мне интересно это только у меня такое или у всех сейчас ? И кто нибудь сталкивался с такой проблемой ?
 
Тоже с таким столкнулся, уже 4 день проблема и сделать ничего не выходит
дай угадаю , ты наверное создал бм через сайт официальный . Потому что как я понял если создать бм через сайт , то все гг аккаунту , можно выкидывать . Так как последущие бм будут с такой же проблемой , изза этого наверное надо изначально создать бм правильно через инстаграм или скрипт какой нибудь . Но я еще не проверял , может быть все ровно будет та же проблема , просто я запарол все акки а новых нету и проверить не могу ((
 
Привет мой друг начинающий Фармер!) Если ты фармил акки и не вылетало чека или ЗРД, значит ты все делал верно и твой алгоритм действий на результат. Единственное в данный момент нельзя создать BM через платформу FB, в данный момент актуальное создание либо через профармленный профиль Instagram (купить ты можешь его здесь) либо создать через привязку к Fan Page мессенджера What's Up Business, послое создания можешь его отвязать и повторять действия, пока на аккаунте не будет нужно кол-во BM.
 
Всем привет , я начинающий фармер фб акков . Уже 5 день не могу решить проблему . Я фармил акки месяц , фарм шел хорошо без чекпоинтов и селфи и тд , все было круто . Создал везде БМ , вышел ЗРД на БМах .
Посмотреть вложение 29483

И когда я нажимаю кнопку ''запросить проверку'' мне дает пройти капчу , а дальше идет бесконечная загрузка либо меня перекидывает на страничку с надписью ''Не удалось загрузить эту страницу''
Посмотреть вложение 29484


И так на всех аккаунтах , на других проксях тоже самое . Второго админа добавить не получается тк БМ ограничен . Пробовал делать БМ через инсту и другими способами таже самая проблема вылезает . Проблема еще в том я не могу отвязать все ФП от БМ и даже удалить БМ не получается .
Мне интересно это только у меня такое или у всех сейчас ? И кто нибудь сталкивался с такой проблемой ?
я еще попробовал через fbtool.pro вызвать зрд и пройти его . Но даже через fbtool выдает ту же ошибку с плохим подключением , хотя создать бм и прочие действия работают . Я пришел к выводу что никогда... НИКОГДА НЕ СОЗДАВАЙ БМ через официальный cайт фб . Даже если аккаунт будет супер мега трастовым , через секунду после создания у вас вылетет зрд на бм . И даже если вы его пройдете , вы не сможете им пользоваться , если вы привяжете к нему фп или рекламный аккаунт , сразу вылетет второе зрд с подобным багом который выше . И все считай запарол аккаунт , его остается только выкинуть . Даже если вы создадите на них новые бм . И если на них вылетет зрд то тот же самый баг с кнопкой будет .
 
Назад
Верх