MaskFB - Бесплатный сервис для просмотра реальной причины отклонения объявлений от IM Group

IM Group

IM Group

Facebook killers
FB-killa Plus
Service
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
468
Реакции
150
При отклонении рекламного объявления, Facebook очень часто пишет общую причину "Ваша реклама не одобрена, поскольку противоречит нашим Правилам рекламной деятельности. Мы оставляем за собой право отклонить любую рекламу, которая противоречит нашим правилам."

Но благодаря нашему сервису https://maskfb.ru/ вы можете узнать более подробную причину отклонения объявления. Выкатываем его для Вас бесплатно!

Переходите на главную страницу ads в браузере > смотреть исходный текст страницы > поиск по тексту > ищете access_token:" > вставляете его в maskfb и видите реальную причину.

https://vk.com/wall-157030407_1054
 
Ребята, вы гении! Спасибо, сервис мега полезный.
Проверил все свои забаненные аккаунты, которые думал банили по причине рекламы брендов или низкого траста акка, оказалось все баны LOW_QUALITY_ECOMMERCE
Осталось еще понять что это )) Низкое экономическое качество объявления что ли...
 
Ребята, вы гении! Спасибо, сервис мега полезный.
Проверил все свои забаненные аккаунты, которые думал банили по причине рекламы брендов или низкого траста акка, оказалось все баны LOW_QUALITY_ECOMMERCE
Осталось еще понять что это )) Низкое экономическое качество объявления что ли...
На сколько я понимаю переводится примерно так: не качественная товарка. Т.е. ему не нравится твой оффер или его подача в крео или на ленде.
 
Спасибо за разъяснение, скорее всего так и есть. Жаль, товарка своя, её так просто не сменишь.
 
Сталкивались с такой причиной, скорее всё так, как сказано выше
 
Ребята, вы гении! Спасибо, сервис мега полезный.
Проверил все свои забаненные аккаунты, которые думал банили по причине рекламы брендов или низкого траста акка, оказалось все баны LOW_QUALITY_ECOMMERCE
Осталось еще понять что это )) Низкое экономическое качество объявления что ли...
Узнал что это значит? Такая же проблема. При чем 2 точно таких же объявления одобрили, а одно нет.
 
Я выяснил, что это сообщение LOW_QUALITY_ECOMMERCE зависит от крео. Проанализировал сотни своих забаненных акков, такая пометка во всех акках на объявлениях с одинаковым крео. фб, видимо, пометил однажды мой текст и крео как LOW_QUALITY_ECOMMERCE и в будущем похожие объявления сразу помечает тем же.

Чуваки, еще раз громадное Thanks! Анализирую все свои 700 забаненных акков, многое проясняется. Например, я оказывается потерял десятки своих жирных трастовых акков всего лишь из-за слова "подарок" в тексте рекламных объявлений. Причем на посадочной странице реально выдавались подарки, это был не обман. Но, похоже, фб пофиг, раз подарок в объявлении, значит сразу бан.
 
Я выяснил, что это сообщение LOW_QUALITY_ECOMMERCE зависит от крео. Проанализировал сотни своих забаненных акков, такая пометка во всех акках на объявлениях с одинаковым крео. фб, видимо, пометил однажды мой текст и крео как LOW_QUALITY_ECOMMERCE и в будущем похожие объявления сразу помечает тем же.

Чуваки, еще раз громадное Thanks! Анализирую все свои 700 забаненных акков, многое проясняется. Например, я оказывается потерял десятки своих жирных трастовых акков всего лишь из-за слова "подарок" в тексте рекламных объявлений. Причем на посадочной странице реально выдавались подарки, это был не обман. Но, похоже, фб пофиг, раз подарок в объявлении, значит сразу бан.

Еще есть такая таблица и похоже причины соответствуют указанным в ней категориям. Изначально эти крео-текст у тебя крутились верно? потом по реакциям пользователей они были помечены?
 

Вложения

  • photo_2018-09-09_23-28-54.jpg
    photo_2018-09-09_23-28-54.jpg
    252.6 КБ · Просмотры: 1.249
Ух, это тема просто кладезь полезного!
Спасибо тебе за таблицу

Еще есть такая таблица и похоже причины соответствуют указанным в ней категориям. Изначально эти крео-текст у тебя крутились верно? потом по реакциям пользователей они были помечены?
Да, именно так. Сначала объявления с данными крео крутились долго, открутили десятки миллионов и потом по накоплению негативных оценок ушли в немилость фб.
 
Назад
Верх